здравствуйте, очень хочу поделиться моментом и узнать ваше мнение насчёт этого.
я девушка, мне 17 лет и я бы не сказала что выгляжу как-то странно, у меня татуировка на затылке небольшая и проколота губа с бровью, ну в общем я выгляжу как и многие другие подростки, учусь хорошо и проблем в колледже нету, недавно уволилась с работы, где работала официантом, это просто немного обо мне.
у моей матери есть пару подруг, для которых я очень интересная тема для обсуждения. недавно было день рождения сына одной из её подруг и я решила поехать с ней, чтобы поесть тортик, там были две её подруги и уже незнакомые мне взрослые мужчины, но когда я приехала тети сразу налетели на меня говоря что я очень похудела и как давно меня не видели, всё было нормально, но потом я поняла, что это не детский день рождения, а просто взрослая посиделка, тк. ни торта, ничего вкусного не было как и самих детей, маленькие мальчики просто гуляли на улице, а на столе были закуски и выпивка. я пила сок и тут началось, не буду говорить все, но в кратце одна из её подруг начала оскорблять меня, говоря про мой внешний вид и намекать на всякое, потом подключилась вторая подруга и они начали говорить гадости обо мне при моей матери, они не говорили прямо, но сказали что я такая никому не буду нужна и только в качестве девочки на разок, я молчала и ничего не говорила, как и моя мама, которая через время начала оскорблять меня с ними, мне страшно было сказать что-то не то и я просто слушала их и отвечала на вопросы по типу;
кому ты такая нужна будешь?
зачем ты так выглядишь?
ты с мальчиками уже вовсю развлекается?
а парень у тебя есть?
в отношениях я не была, как и связи никакой не было, я проходила медосмотр на медкнижку буквально недавно и моя мама в курсе всех анализов.
вопросы продолжались, меня уже напрямую назвали ***, в время того как моя мама сидела и соглашалась с ними, от чего я была в полном шоке. в ночь нг я была на работе с 18ч до08, моя работа тоже стала интересной темой для её подруг #родители
Кaпeц. А сколько лет вашей матери и ее подругам?
Ну за 30 лет точно всем есть. И я бы сказала, что если им уже не 20 лет, какой-то ум и приличия должны быть. Интересно в каком возрасте сама мама и подруги родили первого ребенка. И вся эта алкогольная попойка на детском дне рождении это нормально?
Так не общайтесь с мамашкой и ее прихлебателями. У меня такая же, еще и первая могла начать, не дожидаясь пока подруги заговорят. Просто максимально избегала и жила своей жизнью. Зачем общаться с теми кто к вам плохо относится?
Ты сама провоцируешь своим видом так к тебе относиться, зачем все эти эксперементы с внешностью? чего тебе не хватает по жизни и зачем себя так уродовать?
Тебе нужно привыкнуть что всех кто выглядит необычно и не формально приписывают к прости***кам, поэтому сними с себя пирсинг и будет тебе счастье!