Гость
Статьи
Родители постоянно …

Родители постоянно нападают из-за развода с мужем???

Мне 29 лет, после развода, пришлось вернуться к родителям, сейчас постоянно на меня нападки, оскорбления, начиная с внешности, заканчивая тем что я виновата во всем плохом что происходит…. Дело в том что муж, изменял, помимо измен, он тратил деньги на любовниц, не на семью и своего ребёнка, а на девиц легкого поведения… А мне врал постоянно что денег нет, у него была своя квартира, поэтому родители были рады что проблем не будет бытовых.
Сейчас я по полной терплю, много упреков, говорят что я сижу у них шее, старая никому не нужная, что я должна им помогать, а не они итд(((((( 

Не знаю куда себя деть? С работой сложно, узнав что есть ребёнок, не хотят брать на работу. Муж сам закатывал скандалы, когда я говорила что ему женщина позвонила и спрашивала какой вид полового акта итд, он бил, оскорблял и делал так чтобы я сама развелась((((( #конфликтсродителями

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали, что развелись.
После того, как найдете работу, снимайте хотя бы комнату, а таких 💩родителей сливайте в унитаз и забудьте, как их зовут. Токсичные упыри, ненавидящие собственную дочь, не заслужили того, чтобы у них была дочь.

Гость
#2

Вам нужно устроиться на работу. Кем вы устраиваетесь?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема