Гость
Статьи
Токсичная мама

Токсичная мама

Никогда не думала что скажу такое, но мне стало казаться, что у меня токсичная мать. Дело в том, что мама меня очень любит, она мне все покупала в детстве и все было хорошо до смерти отца, так как я жила отдельно, а сейчас мы продали квартиру, где жили родители и приходится жить вместе в однушке. Год было все нормально, редкие ссоры, а сейчас участились скандалы и мама очень сильно меня контролирует, а мне 26 лет. Я познакомилась недавно с парнем, он моложе, мама увидела в окно, говорит тебе другой нужен, хотела заниматься шитьем белья и тут она меня осадила, сказала не смеши родину, это сложно. Хотела рисовать на заказ, тут тоже сказала, что таланта нет, я по образованию юрист, но это не приносит большого дохода и раньше я хотела развиваться и думала как заработать , а сейчас руки опускаются. Снимать квартиру, я тоже сейчас не потяну, ищу новую работу с зарплатой выше, но пока ничего интересного, но и тут тоже она сказала, что не стоит менять работу и никуда съезжать, вот как муж будет, так и съедешь. Когда я стараюсь с ней поговорить, у нее сразу давление и плохо ей. Либо бывает так, что она всячески пытается вести, я не ведусь, а потом как доведет и я начинаю ругаться и злиться, то говорит, что она подобное не заслуживает. Часто сравнивает с другими знакомыми мол те, так себя не ведут. А я не хочу замуж, хочу развиваться, но руки уже опускаются. Кто сталкивался? Помогите, как противостоять?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите способ потянуть отдельное проживание. Если будете жить с ней, то она вам жизни не даст.

Гость
#2

Добро пожаловать в наш интернет-магазин одежды! У нас вы можете приобрести стильные вещи с доставкой по всей России, а указав промокод «1B100608» вас будет ждать приятный подарок 🎁.
Оплатить заказ можно при получении, а также есть возможность разбить платеж на части. Мы работаем уже более 10 лет и гарантируем возврат или обмен товара, если он вам не подойдет. Никаких комиссий и переплат – только честные цены. Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/WLife_shop и группу ВКонтакте (vk.com/id244459541), чтобы быть в курсе всех новинок и акций!

кашка с молоком из сиськи
#3

убиййсттвоо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: