Гость
Статьи
Объявилась мать

Объявилась мать

Так получилось, что я с рождения росла в детском доме, моя мать выбрала вещества и алкоголь, жила в свое удовольствие. Мне уже 20 лет , своя семья, но она объявилась, сказала ты уже взрослая, давай общаться, я сказала нет, она не переставала просить общения. Я ее заблокировала везде , она мне продолжала писать и звонить с других номеров, говорила, что бы я ее просила. А за что мне ее прощать? Я ее не знаю и не хочу, нет желания, моя мама эта воспитательница в детском доме, мы с ней до сих пор общаемся, я ее мамой называю, люблю ее. А она мне кто? Человек думает , что если он родил меня, то автоматически я буду ее мамой считать или что, она меня бросила, я о ней всю жизнь не вспоминала, а тут объявилась. В итоге эта женщина в суд подала, что бы я ее обеспечивал, естественно она проиграла, она же мне никто. Сейчас она уже приходит ко мне домой, естественно ей никто не открывает, недавно сосед ее с лестницы спустил , она долбилась ночью к нам в дверь , нас тогда не было , мы уехали отдыхать с мужем и ребёнком. Судя по всему, она была пьяная , так сосед сказал, мы приехали и увидели дверь , эта капец, она ножом резала нашу дверь!!! Мы обратились в полицию, ну и естественно ничего никого не сделал. Так мать которая меня родила , продолжает меня терроризировать, писать и звонить с левых номеров, приходить , мы нормально говорили , что бы она не приходила, но она не понимает. Я вот думаю, может мне ее тоже с лестницы спустить, что бы не приходила? Как думаете ? Были ли у вас подобные ситуации ,и что вы делали? #мама #детскийдом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Совдэп
#1

Твой муж выглядит так же как тот Дядя который начала тогда говорить: "Слушай Доцент! Я тебе говорил что я завязал? Я тебе говорил что......." ?

#2

В таком случае я бы через полицию или суд добивалась, чтобы ограничить доступ к Вам. Не нужно с лестницы спускать, еще сломает себе что нибудь, и тогда точно будете ее обеспечивать, она в полицию так подаст заявление за причинение вреда.
Только суд, полиция. Пусть муж с ней поговорит, пригрозить, что мол если будешь докапываться, заяву напишите.

Гость
#3

Вам лучше уехать в другой город. Она - неадекват, мало ли что от нее можно ожидать.

Гость
#4
Гость

Вам лучше уехать в другой город. Она - неадекват, мало ли что от нее можно ожидать.

из-за какой то женщины бросать все и уезжать в другой город?
Не слишком ли высокая цена. Проще уже с ней что-то решить

Гость
#5

Наймите зэчне, старшеклассниц или Грязных РСПэх. Это работа для них.

Гость
#6
Гость

из-за какой то женщины бросать все и уезжать в другой город?
Не слишком ли высокая цена. Проще уже с ней что-то решить

Не проще. Как вы с ней что-то будете решать, если она с ножом караулит вас у двери? Наивно думать что полиция будет ей заниматься и устанавливать ограничения. А связываться самой - рисковать здоровьем и свободой. Иногда проще и безопаснее переехать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: