Гость
Статьи
Зачем приходит …

Зачем приходит свекровь?

Стали напрягать приходы свекрови,живёт далековато от нас,переодически приезжает..непонятно зачем..разговор особо не клеится,ее интересы увы мы не разделяем..внуки ей тоже не интересны от слова совсем...малышку на руках не держала ни разу..играть тоже особо не умеет..просто приходит и смотрит телевизор или сидит в телефоне.
Я не рассчитываю на помощь и на что либо ещё..просто интересно,зачем человек издалека приезжает на час-полтора и при этом смотрит телевизор и сидит. #матьмужа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы не знаем. Она тоже может не знает. Возможно скучно.

Гость
#2

У нее и спроси,блин!
Почему ты нас спрашиваешь?

Cвета
#3

Может, хочет увидеть злобную морду невестки, а?

Гость
#4

Она вам мужа родила и воспитала. Если бы не она, у вас бы не было мужа. Имейте совесть.

Гость
#5

Ей скучно дома. Еще может у нее телевизор сломался дома

Гость
#6
Гость

Она вам мужа родила и воспитала. Если бы не она, у вас бы не было мужа. Имейте совесть.

И?что???
Мамы мальчиков могут бесцельно путешествовать или что??
Я никакого негатива к ней не испытываю.Я просто действительно не понимаю зачем..какая цель..
А спросить как советовали выше не могу,потому что понимаю,что вопрос может обидеть и быть воспринят как "не приезжайте"

Гость
#7

Она одинокая женщина или семья есть?

#8

Ну я думаю есть смысл обсудить с мужем, может он знает чего-то чего не знаете Вы... Ну или свекровь поставила себе цель не давать Вам расслабиться)) Контролирует чтобы на диване дольше положенного не сидели

#9

Скучно ей, если еще и на пенсии + проезд бесплатный/льготный -вот и устраивает себе развлечения, на что фантазии хватает.

Гость
#10

Вынюхивает какая у вас обстановка
Скучно
Питается вашим раздражением

Гость
#11

Я тоже свекровь, приезжаю убираться , приготовить еды и ребенка забрать, если отдадут.

Гость
#12
Гость

Она вам мужа родила и воспитала. Если бы не она, у вас бы не было мужа. Имейте совесть.

такое чувство будто кто-то завидует

Синяя птица
#13

это должен выяснять ваш муж и договариваться о времени посещения, дело не в свекрови, а в нём, нет границ его семьи для родственников.

Гость
#14
Гость

И?что???
Мамы мальчиков могут бесцельно путешествовать или что??
Я никакого негатива к ней не испытываю.Я просто действительно не понимаю зачем..какая цель..
А спросить как советовали выше не могу,потому что понимаю,что вопрос может обидеть и быть воспринят как "не приезжайте"

Пригласите её погулять с малышкой вместе, если откажется, уходите сама. Если ей правда скучно, то 2-3 раза таких ваших уходов и она сама приезжать перестанет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема