Гость
Статьи
Женственность и …

Женственность и отношения с мамой

Как вы думаете,связаны ли женственность и отношения с мамой? Я думаю,да. Мама не поддерживала во мне проявления женственности. Говорила ,что надо быть сильной,надеяться только на себя,мужики слабые. Мне нельзя было остаться дома с насморком зимой,шла в колледж. Надеть юбку или платье-значит вырядиться. Так же как и намазаться,тратить деньги на ветер(маникюр,окрашивание ), покупка каблуков до 22 лет сопровождалась осуждениями и вот это " посмотри на других,сейчас вся молодёжь в кроссовках и джинсах".
И я не виню маму. Она меня вырастила,оплачивала дорогое лечение одна,благодарю которому я здоровая и красивая , а не овощ. Живу во второй квартире маминой и плачу только за жкх.
Работаю. Вот только отношения со своей женской частью не складываются и с личной жизнью тоже.
Пробовала работать над собой ,менять установки ,выглядеть так как нравится- не получилось. Поэтому я пока оставила все как есть: ношу нелюбимые штаны разных видов и кроссовки с ботинками. Купила 2 длинных платья,но уже даже в них чувствую себя неловко. Сбрасываю свои лишние 15 кг ,вес медленно уходит. И в гости к маме надеваю мешковатые вещи в полуспортивном стиле. Смотрели видео в интернете с мамой,там какая то блоггерга модель. Мама говорит : бесит она,может потому что худая. И я с ужасом думаю: а не испортится ли отношения когда я похудею?)) А мне 25ю и худеть надо.
Делитесь своими историями. #отношениясмамой #внешность

Цветочек ангелочек
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильные и независимые тетки притягивают слабых и женственных мужчин. Но дело в том что таких они сами не хотят, потому что те слабы. Сильные не обращают внимания на таких, потому что воспринимают как мужика в юбке, а они не ***.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема