Гость
Статьи
Мама жалуется на …

Мама жалуется на здоровье

Мать работает а магазине уборщицей. Ей 58.. График 5/5. Но очень часто она выходит в дополнительные смены по собственному желанию, чтобы заработать денег. То есть работает 8/2 и так далее. Так вот, она каждый раз ноет и жалуется как она устала работать, плачет, истерит и так далее. Говорит что она уже на износе. Мне это уже надоело. Бьёт по нервам. Зачем она это делает?! Она хочет вообще не паботать и сесть на мою шею?
У меня маленькая зарплата и вообще я планирую съехать на съём. Почему я обязана жить с ней и обеспечивать.

Майонезная леди
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хоть раз говорила, чтобы вы ее обеспечивали? Или вы просто зациклились на своей мизерной зарплате и зарплата вам важнее, чем здоровье матери? Вы нахалка.

Майонезная леди
#2
Гость

Она хоть раз говорила, чтобы вы ее обеспечивали? Или вы просто зациклились на своей мизерной зарплате и зарплата вам важнее, чем здоровье матери? Вы нахалка.

С логикой беда

Чел
#3

Помогать то родителям надо в старости, она же тебя воспитывала, неблагодарная ты c*ka
А маме здоровья и потом можно же кассиршей устроится или продавцом в книжный или канцелярский магазин, продуктовый, считать то не разучилась, эти работы полегче в физическом плане, но в умственном надо внимание и память иметь хоть какую-то

Гость
#4

ну по сути мать сама виновата, могла бы работать 5/5, но сама же перерабатывает. Если как ты пишешь зп у тебя маленькая и планируешь съезжать, то съезжай быстрее, либо хоть и с маленькой но маме отстегни чутка. пусть она не работает 8/2 что бы заработать денег.

Гость
#5
Гость

Она хоть раз говорила, чтобы вы ее обеспечивали? Или вы просто зациклились на своей мизерной зарплате и зарплата вам важнее, чем здоровье матери? Вы нахалка.

Нет, сукка ты дранная, нахалка ее мамань, разродившаяся будучи рабыней из рабоче-крестьянской семьи и насррав тем самым автору на всю жизнь

Гость
#6

Интересно, а когда вы были маленькой, мать ваша спрашивала, почему она должна жить с вами и обеспечивать?

Гость
#7
Гость

Интересно, а когда вы были маленькой, мать ваша спрашивала, почему она должна жить с вами и обеспечивать?

Ну наверно потому, что тетя любила секс и решила разродиться? Нет?

Гость
#8

Неуважаемые писськи, пришло время принять, что вы, своей херровой генетикой и происхождением не делаете благо вываливая. А притаскиваете еще одного мученика и дррочера. Который пашет всю жизнь, чтоб тупо выживать, из - за вашей любви к еблее и безмозглости

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: