Гость
Статьи
Женский алкоголизм

Женский алкоголизм

Здравствуйте, мне 18 и меня тревожит состояние моей матери. Ей 49 и каждую осень она уходит в очень тяжёлый запой, уже лет так семь. Мы с отцом постоянно ее вытаскиваем. Она никакущая, жалуется мол как больно, но все равно продолжает пить. Проблема в том что она пьет, ничего не ест, и уже через день от нее несёт гнильцой в перемешку с перегаром. Она выходит из дома только за бухлом. Я ростом маленькая и худая, боюсь что если отберу ключи или деньги кинется на меня с кулаками. Отец уехал по работе и я осталась с ней один на один. Он вернётся только через три дня. Я бы ушла из дома к подруге, но у меня живёт кот у которого сейчас мочекаменка обострилась и мне приходится одной его лечить. Кто сталкивался с таким помогите пожалуйста!
#Алкоголизм
#Родители
#ЖенскийАлкоголизм

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так потому и пьëт, что рядом две созависимые жертвы, которые возятся и спасают. Когда приедет отец, сядьте с ним и обсудите эту тему ВДВОËМ. Моë мнение-когда мать протрезвеет, должен быть поставлен вопрос ребром: не бросишь пить, бросим тебя. А заодно стоит поискать психолога, который специализируется на этой проблеме-не для неë, а для вашей с отцом проработки и выхода из ситуации.

Гость
#2

Отдать в закрытого типа реабилитационный центр минимум на 6-9 месяцев, не шучу, ей там мозги промоют.

Гость
#3
Гость

Отдать в закрытого типа реабилитационный центр минимум на 6-9 месяцев, не шучу, ей там мозги промоют.

А как там промывают мозги? Агрессивно, что ли?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: