Гость
Статьи
Мать провокаторша …

Мать провокаторша злостная

Мамаша кареглазая , отец голубоглазый. Я голубоглазая , сестра кареглазая , брат кареглазый. Мать отца в могилу свела и все его семейство. Меня ненавидела потому что я на отца похожа. Конкурировала. Я была как падчерица и отец у неё под каблуком. Она видела во мне и свекровь свою и золовку, а я абсолютно другой человек. Сказала: все голубоглазые сдохнут !!!! Отца завела в могилу . С отцом у меня не было общения, она подминала его под себя. Отец со мной не общался, давал деньги на курсы и тд покупал мобильные телефоны чтоб знать где я . А мать не позволяла даже разговаривать с отцом. Я добилась неплохих успехов , матуха говорила что эта стерва и тд хочет быть лучше меня. Также она говорила и про вторую сестру когда та чего-то добивалась. Мать сама работала уборщицей . Старшая тоже не давала мне общаться с отцом, крутилась возле него , они с мамкой были как две его жены. А я как падчерица. Старшая не вышла замуж , потому что отец ее по головке гладил , надо было под зад коленом. Сейчас они обе меня догрызают, делают вид что ссорятся , а сами строят козни в мессенджерах.

Автор
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: