Гость
Статьи
Мама пьëт, что делать?

Мама пьëт, что делать?

Пьëт она сколько я себя помню,ещё с детсва наблюдала как она напивается, бывало, что на 3-7 дней пропадала, водила к себе всяких непонятных людей.Сейчас не пропадает и не водит никого, но у неë начался какой-то бред, мол она будет править страной, что она какая-то там "Мать земли".Приходит вечером и пол ночи еë не заткнуть: лежит, Несëт всякую чушь и поëт, бывает агрессивной. У меня есть ещё и брат младший,а ему в школу в 6-7 утра вставать, а мне к 8 на работу. Несëт бред и на трезвую голову(она ещё и сильно верующая).Нормального ,постоянного места работы у неë не было, т. к, она постоянно увольнялась из-за запоев. С папой развелись ещё когда мне было 8,часто оставалась с другими родственниками, но они были строгими. Еë уже пытались вылечить всей семьëй, много денег и сил потратили, а результата 0.При попытках поговорить с ней в трезвом состоянии,она всячески отрицает свою болезнь.Ни чем ей уже не помочь.Это генетическая проблема(дядя по еë линии умер от цирроза печени)Думаю съехать с братом, но зарплата всего 30-40 тысяч, снять квартиру для меня это почти вся моя зарплата в наше время. Ещё и на брата немало уходит. Работаю с людьми, столько неадекватов бывает, а дома это... Сил моих уже не хватает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От такой матери нужно бежать, и точка, утянет за собой в эту пучину, а оттуда уже не вылезти. А что отец вашего брата? Почему не может забрать ребенка к себе? Если есть варианты, то лучше действовать, а иначе вы так и будете ждать какого-то чуда. Строгие насколько? Вряд ли хуже пьющей и неадекватной матери.

Гость
#2

😪

Гость
#3
Гость

😪

Если мама нужна, нужно бороться. Это болезнь надо лечить. В Москве есть клиника Хэлпер 1. Там раньше были очень хорошие специалисты цены адекватные. Я свою маму лечила больше 10 лет. В этой клинике за три года избавили нас от болезни. Сейчас самая прекрасная бабушка в мире. Главное любить человека, не опускать руки! Очень сочувствую, бедная девочка... Но только ты можешь помочь своей маме. Держись.

Рил Мэн
#4

Хочется помочь тебе как-то еще, но к сожалению верхний совет был единственным. Надо бежать. Женский алкоголизм действительно неизлечим, а ещё и к этому добавилась белка. Она твоя мать, ты неравнодушна к ней, понимаю, но её необходимо оставить.

Гость
#5

Женский алкоголизм неизлечим. ФАКТ. Упьется до смерти.
При решении, что делать, учитывай такой факт.

Гвость
#6

>> При попытках поговорить с ней в трезвом состоянии,она всячески отрицает свою болезнь.

Можно на телефон записать, как она в угаре себя ведёт. Может, в монастырь отправится своим ходом.

Гость
#7

А можно пожалуйста случай, о преднамеренном сговоре с целью убийства расследовать? 2012-й год, Тополь-1. Спасибо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: