Гость
Статьи
Ответственность отца …

Ответственность отца перед ребёнком

Много пишут про разведённых матерей. Вся вина за разводы только на них? Мужчины уходя из семьи и с ребёнком разводятся? Ушёл и весь спрос за воспитание с матери? Говорят, что женщины этого сами хотят развода. Что у них никто не спрашивает мнения. А где оно, это ваше мнение и ваши поступки, альфачи? Ребёнок в вас нуждается.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Да им легче свалить всю ответственность на женщину, чем реально предпринимать какие-то действия. Вся эта ерунда придумана лишь бы не заниматься и не помогать своим собственным детям

Гость
#2

они могут кричать какие они настоящие мужчины только тогда, когда требуют что-то от женщины и когда им удобно. а в серьёзных и важных ситуациях - бегут сверкая пятками эти "мужчины"

#3

Женщина единолично принимает решение оставить ребёнка или нет, родить или нет, оставить в роддоме или нет, развестись или жить дальше с мужчиной.
И не важно кто там, альфач или простой человек.

Гость
#4

Такая практика в стране. Неплохо бы оставлять детей не только с матерями, но и с отцами , особенно мальчиков.
Не все мужчины совсем уж никудышные , что не справятся с воспитанием ребенка.

Гость
#5
Мадонна

Да им легче свалить всю ответственность на женщину, чем реально предпринимать какие-то действия. Вся эта ерунда придумана лишь бы не заниматься и не помогать своим собственным детям

Вот я подумала, их женщины тоже растят. Наверно их не любили. Вот и они никого не любят. Или пример с отца взяли. Ну то же как бы видимо отцу не нужны были.

Мадонна
#6
Игорь

Женщина единолично принимает решение оставить ребёнка или нет, родить или нет, оставить в роддоме или нет, развестись или жить дальше с мужчиной. И не важно кто там, альфач или простой человек.

Мужчины тоже единолично принимают кончить в женщину или нет, вести себя как убблюдок в браке, что женщина убегает с ребенком на руках и без норм дохода или не вести…

Гость
#7
Игорь

Женщина единолично принимает решение оставить ребёнка или нет, родить или нет, оставить в роддоме или нет, развестись или жить дальше с мужчиной. И не важно кто там, альфач или простой человек.

Неужели отцу настолько всё равно?

Гость
#8
Гость

они могут кричать какие они настоящие мужчины только тогда, когда требуют что-то от женщины и когда им удобно. а в серьёзных и важных ситуациях - бегут сверкая пятками эти "мужчины"

Страх ответственности. Женщине тоже страшно, но деваться нет куда.

Гость
#9
Гость

Такая практика в стране. Неплохо бы оставлять детей не только с матерями, но и с отцами , особенно мальчиков. Не все мужчины совсем уж никудышные , что не справятся с воспитанием ребенка.

Ну да. Однобокое воспитание и делает мальчиков инфантильными. У них нет примера отцовского поведения. Замкнутый круг.

#10
Мадонна

Мужчины тоже единолично принимают кончить в женщину или нет, вести себя как убблюдок в браке, что женщина убегает с ребенком на руках и без норм дохода или не вести…

Рассказывайте, а то мы не знаем зачем нужны контрацептивы.

Гость
#11
Игорь

Рассказывайте, а то мы не знаем зачем нужны контрацептивы.

Стопроцентной гарантии нет.

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#13

Дети не нужны мужчинаи если не любят их мать, знаю на своем опыте. Как я мужика увела из семьи и родила троих детей, но у него от первого брака дети были и я заставляла к ним ходить и общаться, он не хотел и так многие мужчины себя ведут. Зато новых детей любят пока мать любит их

Гость
#14
Гость

Дети не нужны мужчинаи если не любят их мать, знаю на своем опыте. Как я мужика увела из семьи и родила троих детей, но у него от первого брака дети были и я заставляла к ним ходить и общаться, он не хотел и так многие мужчины себя ведут. Зато новых детей любят пока мать любит их

Ему было стыдно смотреть в их глаза.

#15
Гость

Стопроцентной гарантии нет.

В жизни тоже.

#16
Гость

Дети не нужны мужчинаи если не любят их мать, знаю на своем опыте. Как я мужика увела из семьи и родила троих детей, но у него от первого брака дети были и я заставляла к ним ходить и общаться, он не хотел и так многие мужчины себя ведут. Зато новых детей любят пока мать любит их

Конечно не нужны, только что-же женщины так умело манипулируют детьми, что мужчины судятся, терпят выходки женщин...

Гость
#17
Игорь

В жизни тоже.

Это понятно. Но дети без отцов. И во всём только женщина виновата?

Гость
#18
Игорь

Конечно не нужны, только что-же женщины так умело манипулируют детьми, что мужчины судятся, терпят выходки женщин...

Но очень многие убегают и прячутся. Лишь бы алименты не платить, уже про чувства ребёнка речь не идёт.

Гость
#19

хорошая тема

Гость
#20
Гость

хорошая тема

И?

Мадонна
#21
Игорь

Конечно не нужны, только что-же женщины так умело манипулируют детьми, что мужчины судятся, терпят выходки женщин...

Сейчас все по суду решается спокойно, было бы желание. Да и адекватная женщина не станет ограничивать общение от нормального отца

Мадонна
#22
Игорь

Рассказывайте, а то мы не знаем зачем нужны контрацептивы.

Ну видимо не знают мужики, раз раскидывают свое семя везде

Гость
#23

Верно, первыми на развод подаёт много женщин. Ввиду того, что им надоели скандалы, пьянки, измены мужей, рукоприкладство, пахота в 2 смены и требование секса ночью. В ребенка, просто обязаны вкладываться оба родителя! Но и женщинам надо зраво соображать, всегда быть начеку и замечать малейшие звоночки. Есть маленькая хитрость, на время прикинуться беременной. Не наглеть, но посмотреть, как муж проявит заботу. Тем более, что у некоорых женщин проявляются фальшивые симптомы беременности. Если мужчина проявит заботу и терпеливость, может быть стоит от него рожать, при наличии собственного тыла.
Во избежании воплей раненых обосранных "бизонов", что ребенок не мой, делается тест ДНК и тычется в охуевшую морду сачкуна.
И ещё: женщины, не спешите в постель с мужчиной! Предохраняйтесь и делайте всё возможное, что бы не допустить плачевных последствий.

Гость
#24
Гость

Верно, первыми на развод подаёт много женщин. Ввиду того, что им надоели скандалы, пьянки, измены мужей, рукоприкладство, пахота в 2 смены и требование секса ночью. В ребенка, просто обязаны вкладываться оба родителя! Но и женщинам надо зраво соображать, всегда быть начеку и замечать малейшие звоночки. Есть маленькая хитрость, на время прикинуться беременной. Не наглеть, но посмотреть, как муж проявит заботу. Тем более, что у некоорых женщин проявляются фальшивые симптомы беременности. Если мужчина проявит заботу и терпеливость, может быть стоит от него рожать, при наличии собственного тыла. Во избежании воплей раненых обосранных "бизонов", что ребенок не мой, делается тест ДНК и тычется в охуевшую морду сачкуна. И ещё: женщины, не спешите в постель с мужчиной! Предохраняйтесь и делайте всё возможное, что бы не допустить плачевных последствий.

И ведь нигде не фигурирует приоритет будущего ребёнка. Пора выбирать мужчин с лозунгом А КАКОЙ ИЗ ТЕБЯ ОТЕЦ. Вот если он могёт, то и с женщины спрос тоже будет не маленький.

Гость
#25
Игорь

Женщина единолично принимает решение оставить ребёнка или нет, родить или нет, оставить в роддоме или нет, развестись или жить дальше с мужчиной. И не важно кто там, альфач или простой человек.

Совать член без презерватива в женщину принимал решение мужчина ,упрашивал ,брал ответственность что успеет ,и часто не успевает . Вот за такого ребенка ответственность полностью на мужчине .

Гость
#26
Гость

Совать член без презерватива в женщину принимал решение мужчина ,упрашивал ,брал ответственность что успеет ,и часто не успевает . Вот за такого ребенка ответственность полностью на мужчине .

Не доказуемо. Если он ему не нужен до па, то и после вряд ли нужен будет. Сам акт должен подразумевать возможность беременности. И принятие ответственности ещё при желании познакомиться.

Гость
#27

Ну то есть ДО секса сразу ставить вопрос ребром: дорогой, ты готов стать папой и обеспечивать семью? Или вообще не заниматься сексом во избежанием нервотрепки.

Гость
#28
Гость

Ну то есть ДО секса сразу ставить вопрос ребром: дорогой, ты готов стать папой и обеспечивать семью? Или вообще не заниматься сексом во избежанием нервотрепки.

В общем да.

Гость
#29
Гость

Дети не нужны мужчинаи если не любят их мать, знаю на своем опыте. Как я мужика увела из семьи и родила троих детей, но у него от первого брака дети были и я заставляла к ним ходить и общаться, он не хотел и так многие мужчины себя ведут. Зато новых детей любят пока мать любит их

в этом вы правы. с одними вообще не видятся и не интересуются, по другим скучают и любят. и в основном от того любили ли они эту женщину.

Гость
#30

Ну, во-первых я не уходил и не делал никому. Но по твоим претензиям, у меня нет особо настроения отвечать. Сорри.

Гость
#31

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#32

Родив ребёнка, 90% женщин забывает о муже напрочь, только ребёнок ребёнок ребёнок, а потом- ой, любовница, ой, развод. Не надо во всем винить мужчин. Счастливые родители-счастливый ребёнок. А если гормоны и ума нет, то путь в эрэспэ и не нойте.

Гость
#33
Гость

Родив ребёнка, 90% женщин забывает о муже напрочь, только ребёнок ребёнок ребёнок, а потом- ой, любовница, ой, развод. Не надо во всем винить мужчин. Счастливые родители-счастливый ребёнок. А если гормоны и ума нет, то путь в эрэспэ и не нойте.

НИКТО НЕ ОБВИНЯЕТ ТОЛЬКО МУЖЧИН. Речь о ВАШЕМ РЕБЁНКЕ. Вы сами их прицепами называете. Это живые люди. И они нуждаются во внимании отца. Но если вы сам без отца, то понятно. Вы сами прицепом были в детстве ?

Гость
#34
Гость

Совать член без презерватива в женщину принимал решение мужчина ,упрашивал ,брал ответственность что успеет ,и часто не успевает . Вот за такого ребенка ответственность полностью на мужчине .

Почему полностью? Женщина же разрешила без защиты...

Гость
#35
Гость

в этом вы правы. с одними вообще не видятся и не интересуются, по другим скучают и любят. и в основном от того любили ли они эту женщину.

Им просто стыдно брошенным смотреть в глаза. Если бы вы кого то обокрали? Весело бы вам было с этим человеком?

Мадонна
#36
Гость

Родив ребёнка, 90% женщин забывает о муже напрочь, только ребёнок ребёнок ребёнок, а потом- ой, любовница, ой, развод. Не надо во всем винить мужчин. Счастливые родители-счастливый ребёнок. А если гормоны и ума нет, то путь в эрэспэ и не нойте.

Может потому что 90% мужчин не бегут помогать женщине с уходом за ребенком?)
Для большинства женщина в декрете это круглосуточная нянька и прислуга, а он пришел с работы и он УСТАЛ.

Мадонна
#37
Гость

Почему полностью? Женщина же разрешила без защиты...

Ну а мужчина предложил без защиты, значит изначально согласился на возможное зачатие

Гость
#38
Гость

Почему полностью? Женщина же разрешила без защиты...

То есть перед возможным ребёнком ответственности нет? Он же ваш. Часть вашего тела, которым вы распоряжаетесь.

Гость
#39
Мадонна

Может потому что 90% мужчин не бегут помогать женщине с уходом за ребенком?) Для большинства женщина в декрете это круглосуточная нянька и прислуга, а он пришел с работы и он УСТАЛ.

А зачем таким рожать? Сама выбрала. Сейчас есть няни, помощницы по дому. Или веселее нищету плодить, абы было?

Гость
#40
Гость

То есть перед возможным ребёнком ответственности нет? Он же ваш. Часть вашего тела, которым вы распоряжаетесь.

Оба несут ответственность, раз приняли такое решение.

Гость
#41
Гость

Оба несут ответственность, раз приняли такое решение.

Так о том и речь. Мальчики без отцов растут. Отцы не хотят ответственность нести за воплощение своих желаний.

Мадонна
#42
Гость

А зачем таким рожать? Сама выбрала. Сейчас есть няни, помощницы по дому. Или веселее нищету плодить, абы было?

Мужчины в декрете познаются. Не раз читала истории когда ДО все было отлично, а потом мужало начало гулять/забивать/деньги просииррать на любовниц и тд и тп. Гарантий никто тебе не даст, что мужик рядом с тобой надежный.

Гость
#43
Гость

А зачем таким рожать? Сама выбрала. Сейчас есть няни, помощницы по дому. Или веселее нищету плодить, абы было?

Вы так рассуждаете, будто у всех мужчин, после завершения отношений, есть возможность обеспечить ребёнку все эти радости.

Гость
#44
Мадонна

Мужчины в декрете познаются. Не раз читала истории когда ДО все было отлично, а потом мужало начало гулять/забивать/деньги просииррать на любовниц и тд и тп. Гарантий никто тебе не даст, что мужик рядом с тобой надежный.

Да нет уж, звоночки всегда видно. А если прям хочется дитятку, лишь бы было, то не надо потом искать виноватых.

Гость
#45
Гость

Так о том и речь. Мальчики без отцов растут. Отцы не хотят ответственность нести за воплощение своих желаний.

Ещё раз спрашиваю: зачем рожать от безответственных мужчин?

Мадонна
#46
Гость

Да нет уж, звоночки всегда видно. А если прям хочется дитятку, лишь бы было, то не надо потом искать виноватых.

Пока вы вдвоем и заботитесь только о себе, то нифига может быть не видно. Невозможно предугадать как мужик будет себя вести, когда появится огромнейший стресс фактор в виде ребенка и когда женщина окажется зависима от него в декрете. Мужчины вообще любят злоупотреблять своей властью

Гость
#47
Гость

Вы так рассуждаете, будто у всех мужчин, после завершения отношений, есть возможность обеспечить ребёнку все эти радости.

У нормальных есть. Плодить нищету принимает решение в том числе и женщина.

Мадонна
#48
Гость

Ещё раз спрашиваю: зачем рожать от безответственных мужчин?

Безответственные мужчины, а виноваты конечно же женщины. Ты клоун

Гость
#49
Мадонна

Мужчины в декрете познаются. Не раз читала истории когда ДО все было отлично, а потом мужало начало гулять/забивать/деньги просииррать на любовниц и тд и тп. Гарантий никто тебе не даст, что мужик рядом с тобой надежный.

Это точно.

Мадонна
#50
Гость

У нормальных есть. Плодить нищету принимает решение в том числе и женщина.

Мужик может просто свалить в закат в любой момент, о чем ты вообще. У нас куча мужиков которые уклоняются от алиментов