Гость
Статьи
Ненавижу свою семью

Ненавижу свою семью

Не знаю зачем это пишу, просто хочется высказаться, накипело. Я ненавижу родителей, мл брата, бабушку, абсолютно всех. Иногда от безвыходности хочется просто сдохнуть, лишь бы эти люди отъебались от меня. Я не выдержала горе-родителей и съехала от них еще в 16 лет (в моем маленьком городе снимать кв стоит 20 тыщ. сначала работала в пвз, потом курьером роллов, накопила денег на курсы и теперь работаю удалённо в сфере разработки сайтов).
Прошло несколько лет, все эти годы я старалась не пересекаться и не общаться с родней, но мы живём в одном районе и видимся чуть ли ни каждый день. И как только меня увидит кто-то из родственников — начинается ***. Зачем собаку такую большую завела, дура; Вся в пирсинге и тату, дура; Ты одеваешься как дура; Почему ты не хочешь общаться с нами? Дура!

И это каждый день. Я просто разворачиваюсь и ухожу, но ***, этим гениальным людям и побегать за мной не в падлу, лишь бы наговорить мне гадостей и сделать больно. Все детство и подростковый возраст я всё прощала, забывала, относилась к семье с добром, но в ответ всё равно всегда получала предательство, унижения, оскорбления. Они намеренно делали и делают мне больно, но при этом родители искренне считают, что это нормально. Они у меня везде заблокированы, но раз в месяц я им на карты кидаю деньги, все таки не хочется чтоб они там от голода сдохли. Хотя, даже когда были трудные времена в детстве, на обувь ребёнку было тяжело найти деньги, но зато на винишко всегда хватало. И при этом мои родители не алкаши, пили редко, но бухло у них в приоритете было. Сейчас они и сами не плохо зарабатывают, живут хорошо.
Брат достал, в детстве избивал, а теперь раз в неделю под окнами воет чтобы я ему денег дала на какую нибудь игру или телефон.
Просто не передать словами как я их всех ненавижу, и ненависть эту мне никак не выплеснуть. Я пыталась высказаться им, но папа начинал агрессировать и я в слезах с позором уходила, а мать истерит и тупо не слушает.
Я устала #семья #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Зайц
#1

Вы ещё ребёнок совсем

Гость
#2

Даже читать это неприятно, ваших родителей жаль.

Гость
#3
Гость

Даже читать это неприятно, ваших родителей жаль.

Это сумасшедшая пишет . У нее осеннее обострение.
Лечиться не хочет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема