Гость
Статьи
Отчим орёт на маму

Отчим орёт на маму

Я считаю себя грязной уже 3 года сегодня произошла неприятная ситуация я плакала потом пошла в душ слышу как отчим орёт на маму скорее всего иза того что я лью воду она пришла ко мне наорала на меня забрала тел и тд он орёт на неё уже 5 раз я ни понимаю почему она орёт только на меня а не на него ещё мама думает что у меня окр я не хожу ни к психологу ни к психиатру

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень странное поведение у твоей мамы.
После того, как она успокоится, спроси у неё прямо, зачем она на тебя так кричит, ведь можно же словами спокойно всё объяснить.

Гость
#2

Почему вы считаете себя грязной ?

Гость
#3

Тебя не Лизой зовут?)

Гость
#4

Отчим орет на маму, потому что мама позволяет на себя орать. Это ее выбор. Мама орет на вас потому что нервничает и не знает, что с вами делать. Вы, пожалуйста, не орите ни на кого. Во-первых, сами видите, что постоянный крик это мерзко и неконструктивно.
Ищите возможность жить отдельно, чтобы никто не смел повышать на вас голос и гнать из ванной.

Гость
#5
Гость

Отчим орет на маму, потому что мама позволяет на себя орать. Это ее выбор. Мама орет на вас потому что нервничает и не знает, что с вами делать. Вы, пожалуйста, не орите ни на кого. Во-первых, сами видите, что постоянный крик это мерзко и неконструктивно. Ищите возможность жить отдельно, чтобы никто не смел повышать на вас голос и гнать из ванной.

мне 12

Гость
#6
Гость

Отчим орет на маму, потому что мама позволяет на себя орать. Это ее выбор. Мама орет на вас потому что нервничает и не знает, что с вами делать. Вы, пожалуйста, не орите ни на кого. Во-первых, сами видите, что постоянный крик это мерзко и неконструктивно. Ищите возможность жить отдельно, чтобы никто не смел повышать на вас голос и гнать из ванной.

Да ему она позволяет а моей бабушке нет она может отстаивать свои права и орать но на него она не разу не орала к тому же он иностранец так что я не понимаю что он говорит

Гость
#7
Гость

мне 12

Пока терпите. Но думайте серьезно, на кого и где учиться. Так, чтобы можно было после школы уехать на учебу.

Гость
#8

Записывай как он орет на тебя и в опеку. Сама знаешь что сказать

Гость
#9

Он вас не лапает? В опеку.
Написать письмо им можно электронное.
Надо писать так (например) Я Мария Иванова петровна мне 12 лет проживаю по адресу
Мой отчим то, то се то. Я его боюсь. Мать не верит мне.
Прошу разобраться в ситуации

Гость
#10
Гость

Он вас не лапает? В опеку. Написать письмо им можно электронное. Надо писать так (например) Я Мария Иванова петровна мне 12 лет проживаю по адресу Мой отчим то, то се то. Я его боюсь. Мать не верит мне. Прошу разобраться в ситуации

И ещё написать прикладываю аудио как он орет.

Гость
#11

В органы опеки если пальцем тронет ктото и этого черебаса нагнут раком можешь на диктофон записывать и окуратно будь если человек взрослый это не значит что он не дибил

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#13
Гость

В органы опеки если пальцем тронет ктото и этого черебаса нагнут раком можешь на диктофон записывать и окуратно будь если человек взрослый это не значит что он не дибил

Да сразу на родину отправят

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: