Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с вашими родителями ?

Мне интересно только у меня плохие отношения с родителями? Вы живете общаетесь со своими родителями ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моих уж нет, но всегда были хорошие

Гость
#2

Я полагаю,что с родителями не стоит ссорится. Хотя в наше время люди сильно изменились,но человеческое лицо терять не надо. Я где-то слышала выражение: ,, чти отца и мать, чтобы тебе долго жить". Раздумывая, я поняла,что почитать, значит с уважением относиться к родителям. Поэтому, я прислушиваюсь,но емли что-то не устраивает в совете мамы,мы с ней долго обсуждаем и потом назодим компромис. Часто бывает удачно. А как вы?

Гость
#3

Они мои родные и самые близкие люди, наравне с мужем и детьми.

Гость
#4
Гость

Я полагаю,что с родителями не стоит ссорится. Хотя в наше время люди сильно изменились,но человеческое лицо терять не надо. Я где-то слышала выражение: ,, чти отца и мать, чтобы тебе долго жить". Раздумывая, я поняла,что почитать, значит с уважением относиться к родителям. Поэтому, я прислушиваюсь,но емли что-то не устраивает в совете мамы,мы с ней долго обсуждаем и потом назодим компромис. Часто бывает удачно. А как вы?

С моими разговаривать бессмысленно. Никого кроме себя не понимают. Знаний минимум, пенсия хорошая, ничто не беспокоит. Если от их поступков кому то плохо, то они даже не поймут. Объяснять уже не пытаюсь, могу и адрес иногда назвать. Я его выучила с детства, теперь им напоминаю. Некоторое время потом живу спокойно.

Гость
#5

У меня очень хорошие отношения. В 35+ стала еще и много общаться, дружить с родителями.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: