Гость
Статьи
Мама не хочет вести в …

Мама не хочет вести в поликлинику

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу спросить у вас, как уговорить маму сводить к врачу?
Мне 14 лет, я достаточно часто болею. 3 дня назад меня выписали с больничного, у меня был кашель и больше НИЧЕГО. Это не прошло, но врач меня выписал, с отсылкой на остаточный, но кашель только расходится. У нас в классе очень много людей кашляют также, как и я. По городу идет пневмония, а если обобщённо симптомы - кашель БЕЗ ВСЕГО! Как и у меня. Я конечно понимаю, что маме уже надоели эти походы в поликлинику, но мне страшновато, т.к. есть случаи микоплазмы. Извиняюсь за подробности, но у меня выкашливается мокрота светло-зелёного цвета, она очень хорошо отходит, это очень сильно слышно. Но мама не хочет вести меня в больницу, а одной нельзя, врач не примет (Да-да, вот такие правила). Помогите мне пожалуйста, как сказать маме? Просто это же может быть и бронхит и пневмония, очень страшно😭

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таков естественный отбор. Если слабых лечить, то генофонд популяции неизбежно деградирует.

Якутка
#2

Мы в Якутии не болеем
Ибо в гармонии с природой

Гость
#3

В детскую поликлинику можно и одной сходить, врач вас примет. Ну или попросите любого родственника, который у вас есть- бабушка, папа, тетя, или мама подруги сходить с вами к врачу.

Гость
#4

Нет у вас пневмонии, успокойтесь. При пневмонии температура 40 градусов, которая ничем не сбивается, и постоянный душащий кашель до рвоты. А при бронхите нормально откашливать зеленую мокроту. У вас эта фигня будет проходить месяц, и вы месяц собираетесь сидеть дома? Тем более, что это ничем не лечится.

Чел
#5

Ну ты даёшь девочка...
Я в 14 ходил к хирургу самостоятельно, мне операцию по удалению вросшего ногтя делали, все нормально было. Ты уже самостоятельная, можешь без мамы решать такие вопросы

#6

Вы не умеете ходить без сопровождения?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: