Гость
Статьи
Что делать с такой …

Что делать с такой свекровью?

Дело в том, что моя свекровь все время говорит плохо про другую сноху, что та все время злая.и тд. Говорит, что помогать материально будет только нам, их семье нет. После работы свекровь приходит к нам, ждет автобус, другая сноха сначала запретила ей приходить, тк была беременна, теперь звонит просит помощи. Свекровь сидит у нас. звонит телефон, сноха спрашивает, где она находится, свекровь говорит "пришла к ним", хотела к вам прийти, а захотела в туалет. Я в шоке. Потом свекровь рванула к ним. Когда мы были в гостях у брата мужа, свекровь была в напряжении, не хотела, чтобы мы оставались после ее отъезда домой. Какая-то неприятная ситуация. Значит свекровь и про меня может плохо сказать.

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разделяй и властвуй, свекровь льет и вам и второй дуре в 👂, а вы ведетесь.

Инна
#2
Гость

Разделяй и властвуй, свекровь льет и вам и второй дуре в 👂, а вы ведетесь.

для чего она это делает?

ГОСТ
#3

Вот прям в последнем предложении вы сами себе и ответили. С ней она про вас плохо говорит.

Гость
#4

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#5
Инна

для чего она это делает?

Потому-что она интриганка по жизни. А вместе со второй невесткой не хочет вас оставлять наедине. Вдруг проговоритесь друг другу, что она вас по очереди за спиной поливает.

#6
Гость

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Супер! Обращусь

Гость
#7

Свекрови весело, то с одной, то с другой.

Гость
#8

Думаю что да
Это работает в обе стороны

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: