Гость
Статьи
Свекровь топнула …

Свекровь топнула ножкой

узнала что беременна , с мужем решили позвать родителей в гости заодно отметить мой день рождения и сообщить новость. Решили пока только сказать родителям бабушке мужа и моим бабушке и деду скажем позже. Позвала я значит своих родителей и свекровь. Та мне : дада приду спасибо. Потом муж мне пишет : позови все таки бабушку и своих бабушку с дедом. Я говорю так хотели же пока только родителей позвать , на что муж мне говорит : мама позвонила , сказала вы извините но я не приду , без бабушки. Мол в прошлый раз ее не позвали она обиделась. Я думаю в какой прошлый раз , мы дни рождения не отмечаем. Ну короче на этой почве с мужем произошел скандал , я сказала тогда никто не придет, скажем что мы сами пошли отмечать. Я из принципа не хочу звать , иначе она потом и будет нами манипулировать. Типа она ножкой топнула и должно быть как она скажет. Она везде за собой таскает бабушку. Муж говорит мол то что отца нет , маме не так волнительно встречаться с родителями🤣🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Женщине 52 года на минуточку, ну там бабушка просто всем руководит пять копеек своих вставляет. Чуть что сразу обижается за каждой мелочи. Муж теперь на меня наседает , типа позови что так трудно. А у меня уже настроения нет , это мой др и мне самой решать кого звать. Не знаю в общем права я или нет ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

такие куркули
этим сегодня скажем, а тем - послезавтра
всё по графику
чтобы что, автор?
реально странные телодвижения

Гость
#2

Кошмар, из за такой мелочи бучу подняли. И зачем рассказывать о беременности так рано? Вот когда живот станет виден, тогда и сообщите.

Гость
#3
Гость

такие куркули этим сегодня скажем, а тем - послезавтра всё по графику чтобы что, автор? реально странные телодвижения

Вас волнует ? В первую очередь родителям хотели рассказать

Гость
#4

Зачем сообщать все при личной встрече? Позвонили, сказали? Ну и хватит. Все эти бабушки-прабабушки в таком возрасте уже с детьми сидеть не будут, бесполезные, только нервотрепка от них. Вот и пусть сидят дома, друг с другом проводят время.

Если прям без шансов и надо всех приглашать, не портьте себе день рождения, не пытайтесь все уместить в один день. Оставьте ДР для себя с мужем и друзьями, а информирование о прибавлении оставьте на другой день. А то так родственники имеют шансы испортить вам своим поведением не один, а целых два повода для радости.

Гость
#5
Гость

Кошмар, из за такой мелочи бучу подняли. И зачем рассказывать о беременности так рано? Вот когда живот станет виден, тогда и сообщите.

Ну как это рано , родителям можно и рассказать. Как ни как поддержка.. так свекровь и подняла бучу из за мелочи , хочет чтобы по ее было. А я хочу обрубить чтобы не повадно было

Гость
#6
Гость

Вас волнует ? В первую очередь родителям хотели рассказать

ты меня вообще не волнуешь

Гость
#7
Гость

Зачем сообщать все при личной встрече? Позвонили, сказали? Ну и хватит. Все эти бабушки-прабабушки в таком возрасте уже с детьми сидеть не будут, бесполезные, только нервотрепка от них. Вот и пусть сидят дома, друг с другом проводят время. Если прям без шансов и надо всех приглашать, не портьте себе день рождения, не пытайтесь все уместить в один день. Оставьте ДР для себя с мужем и друзьями, а информирование о прибавлении оставьте на другой день. А то так родственники имеют шансы испортить вам своим поведением не один, а целых два повода для радости.

Согласна с вами , вот поэтому я передумала собирать. Лишний раз нервы тратить , она и так мне все настроение ***. Еще мне кажется у нее хватит наглости спросить , ну так что приглашение в силе?

Гость
#8
Гость

Вас волнует ? В первую очередь родителям хотели рассказать

и всех остальных тоже

Гость
#9
Гость

ты меня вообще не волнуешь

Ну так и вали мимо

Гость
#10
Гость

Ну так и вали мимо

без тебя решу

Гость
#11
Гость

и всех остальных тоже

А что тогда пишешь мне ? Раз не волнует

Гость
#12
Гость

без тебя решу

Боюсь не решишь

Гость
#13
Гость

Боюсь не решишь

а ты не бойся, животное

Гость
#14
Гость

А что тогда пишешь мне ? Раз не волнует

угораю

Гость
#15
Гость

а ты не бойся, животное

Ты про себя или про мамку свою?

Гость
#16
Гость

Ты про себя или про мамку свою?

я про тебя, ты не угадала

Молодая
#17

Автор, может вам на компромисс с мужем пойти?
сказать - зовем твоих на мой ДР первый и последний раз.
в конце концов это ваш ДР.
и устройте им такой ДР, чтобы больше сами не просились

Гость
#18
Молодая

Автор, может вам на компромисс с мужем пойти? сказать - зовем твоих на мой ДР первый и последний раз. в конце концов это ваш ДР. и устройте им такой ДР, чтобы больше сами не просились

у нее точно получится)

Гость
#19
Молодая

Автор, может вам на компромисс с мужем пойти? сказать - зовем твоих на мой ДР первый и последний раз. в конце концов это ваш ДР. и устройте им такой ДР, чтобы больше сами не просились

Да знаете , я бы и не звала если бы не хотели сообщить о беременности. Потому что свекровка с моими родителями особо на контакт не идет. А так я бы с радостью вообще бы не собиралась со свекровью

Гость
#20
Гость

у нее точно получится)

Да закрой ты свой хлебальник уже , свинота ***

Гость
#21
Гость

я про тебя, ты не угадала

Да нет , все таки про себя. Только ты у нас здесь животное вонючее

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: