Гость
Статьи
Мать приставала к …

Мать приставала к моему парню

Когда он пришел ко мне в гости. Мы сидели у меня в комнате. Но она сама подошла и захотела познакомиться. В тот раз я подумала, что она просто хочет познакомиться с моим парнем как мама. Но потом я начала замечать, что она посматривает на него и лыбится, когда мы проходим мимо нее по пути в мою комнату. А потом как-то раз выходит в трусах, когда мы заходим в квартиру. В ответ на мои возмущения она возмущённо и обиженно ответила "он не твоя собственность!". Мне было тогда 19 лет, это был мой первый парень. Тогда ещё папа жил с нами, но был на работе. Больше я не приводила домой парней. А потом и съехала, так как она совсем стала неадекватная. Но не могу это забыть уже много лет. Поддержите

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Мама eбaбельна?

#2

бывало и такое, кстати возможно именно твою маму я и траxал

#3

Фильтруй таких людей, даже свою мать.

#4

Так а в чём поддерживать? Неужели у вас ничего в жизни хуже этой ситуации не было? Или проблема в том, что в целом у вас такая мама, а не сама ситуация?

Гость
#5

Поддерживаю! Похотливая мать, падкая на юных мальчиков при наличии живого мужа отвратительна. (Ладно бы была одинока, страдала от недосекса и башку снесло... ещё можно было бы найти ей первобытно-примитивное оправдание). Но она ещё пытается разрушить счастье дочери и соперничает с ней и сманивает хахаля! Фу! Такая недомать, точнее, стареющая, одержимая самка, отвратительна вдвойне.....
Прекращайте с матерью любое общение и никогда не посвящайте в свою жизнь. У той передок рулит, а вовсе не любовь, забота или внимание к родной дочери... Тогда нафига Вам нужна такая "родственница"?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: