Гость
Статьи
Я боюсь не одобрения …

Я боюсь не одобрения матери к своей личной жизни

Здравствуйте, даже не знаю как быть. У меня было двое неудачных отношений с мужчинами старше меня и я для себя решила что возраст в паспорте это не показатель. Сейчас начала встречаться с парнем младше себя на два года. До этого мы дружили пару лет, и работали вместе. В общем моя семья знает его. Но они резко негативно настроены к нему даже как к возможному другу ,не то что к парню. Маму очень раздражает наша разница в возрасте. Она прямо тычет ей. Естественна,ни мама ни бабушка ничего не знают о наших встречаниях. Да и я пока что ничего серьезного. Но меня до ужаса пугает мысль что лет через пять образно, мне придется рассказать им. И что тогда? Они встанут на дыбы и закатывать скандалы что бы я выбрала либо его либо маму с бабушкой. Проблема в том что им не нравится никто. У меня был хороший мальчик из приличной семьи,но он тоже не подошел,потому что мы не его круга. Вот думаю, что лучше остаться на всю жизнь одинокой, что бы не было скандалов в семье и все жили спокойно. Понимаю что бред. Но мама и бабушка у меня очень скандальные и авторитарные личности. До ужаса страшно, а что будет когда они узнают . Может кто то сталкивался с этим? Как прошла ваша жизнь? Вы смогли побороть страх?
 #семья #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам нужен психолог, чтобы он помог отделиться от мамы с бабушкой

Маша
#2

Правильно вам про психолога написали. Вы уже не маленькая девочка, и должны самостоятельно принимать решения!
Обратитесь к Лидии Золотаревой +79060787527 , она знахарка и психолог дипломированный.
Но главное у нее большой жизненный опыт, который поможет разобраться во всех ваших проблемах.
Удачи вам!

Аноним
#3

Автор, аам решать с кем строить свою личную жизнь потому жить вы будете с этим человеком а не родители

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: