Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение родителей ко мне, в чем причина и что делать?

Дело в том, что у меня есть младший брат и все детство родители вились вокруг него. Всегда говорили о том что я плохая, никчемная и тд. Мне всегда хотелось родительской любви.
Я поступила в университет на бюджет в другой город и после этого они вообще перестали со мной общаться. Ни звонков, ничего, их не волновало, как там у меня дела в другом городе. Хорошо закончила учебу, но меня попрекали, что это они меня выучили ( хотя училась я за гос.бюджет) потом работа по специальности, но после стало еще хуже. Они стали очень много от меня скрывать, врать мне. Я им звоню-они не отвечают и не перезванивают. Не так я себе представляю семейные ценности.( в семье нет лжи и секретов). Всегда тянусь к ним, хочется семейного тепла… Свою семью тоже завести не получается, мужчины говорят что сейчас жениться нет смысла, только гб… Такие грустные пироги

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Сколько можно издеваться над ребенком?

нет никаких тренировок, а есть убийство

Никто
#2

Родителей вычеркнуть надо, раз им мальчики милее вас.
Бывает такое средневековье.
Мальчик престижен, защитник, воин, а девочка приживалка и расход один.

Вам нужно вперед смотреть, свою семью создавать, а про родителей совсем не думать. Конечно хочется тепла, нормальное желание человеческое.
Но раз видите, что с родителями не ладится, то лучше отрезать один раз и больше к этому не возвращаться, потому что это только дополнительная боль.

Есть недолблёные дети, так всю жизнь и ждут, что родители переменятся, примут их. Уже и взрослые и семьи свои, подарки им дарят ценные, на курорты возят, а заслужить родительскую любовь так и не могут. Мучаются. Доказывают всю жизнь родителям, что они не хуже братьев, всю жизнь, даже когда им 40-50-60, вот ужас.
А доказать и заслужить любовь невозможно, а либо есть, либо ее нет.

Стройте свою семью.

Гость
#3
Никто

Родителей вычеркнуть надо, раз им мальчики милее вас. Бывает такое средневековье. Мальчик престижен, защитник, воин, а девочка приживалка и расход один. Вам нужно вперед смотреть, свою семью создавать, а про родителей совсем не думать. Конечно хочется тепла, нормальное желание человеческое. Но раз видите, что с родителями не ладится, то лучше отрезать один раз и больше к этому не возвращаться, потому что это только дополнительная боль. Есть недолблёные дети, так всю жизнь и ждут, что родители переменятся, примут их. Уже и взрослые и семьи свои, подарки им дарят ценные, на курорты возят, а заслужить родительскую любовь так и не могут. Мучаются. Доказывают всю жизнь родителям, что они не хуже братьев, всю жизнь, даже когда им 40-50-60, вот ужас. А доказать и заслужить любовь невозможно, а либо есть, либо ее нет. Стройте свою семью.

Спасибо за понимание ситуации и добрые слова. Я мечтаю о семье, но мода пошла на отношения без обязательств или просто совместное проживание… Это не в моей системе ценностей, я хочу полноценную семью.
Хорошего вам вечера

Никто
#4
Гость

Спасибо за понимание ситуации и добрые слова. Я мечтаю о семье, но мода пошла на отношения без обязательств или просто совместное проживание… Это не в моей системе ценностей, я хочу полноценную семью. Хорошего вам вечера

Спасибо)

Мода есть и есть противодействие системы.
У Вас есть ютуб? Наберите Галина Смит. Это эмигрантка, ее можно смотреть даже не планируя никуда переезжать. Просто отношение женщины к себе, любовь к себе, гармония с миром.
Когда к самой себе хорошо относишься, то и мир к тебе поприятственее) Не такой колючий)
А где вы живете?
Какие условия?
Не мерзните?

Никто
#5
Гость

Спасибо за понимание ситуации и добрые слова. Я мечтаю о семье, но мода пошла на отношения без обязательств или просто совместное проживание… Это не в моей системе ценностей, я хочу полноценную семью. Хорошего вам вечера

"Это не в моей системе ценностей, я хочу полноценную семью"

надо начинать с чего то, пойдите на компромисс
сходите на встречу с не самым чудесным мужчиной.
а обычным, почувствуете внимание к себе, нарядитесь, то..се..

не обязательно с ними спать.
если будет лезть - уйдете, встречайтесь в людном месте, где народ есть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: