Гость
Статьи
Мама бывшего парня

Мама бывшего парня

Расстались с парнем спустя 3 года отношения, прошли чувства и любовь между нами решили двигаться дальше, но уже поразинь, расстались на хорошей ноте, он встретил другую девушку, но его мама с этим не может смериться, пишет мне и звонит, приглашает в гости куда нибудь съездить, не может привыкнуть к новой девушке сына, она не та, она не я, для неё наше расстование далось тяжело и она ещё верит что, что то будет у нас. На днях все таки заехала к ней в гости посидеть поболтать и тогда же приехал её сын с новой девушкой, было неловко, девушка его хорошая, приятная, за столом его мама начала говорить какая я хорошая, прекрасная, красивая пара была, начала вспоминать моменты как ездили на отдых, как много гуляли, строили столько планов и тд. думаю это не очень приятно слышать его девушке, обстановка была накалённая, я решила уйти сказав что ещё есть дела, попрощалась и ушла, я конечно люблю досихпор его маму она прекрасная женщина, как много она сделала для меня, но общаться я не хочу больше, что думаете правильное решение? #общение #матьбывшего

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, правильно решили. Мама с вами "дружит" с целью. И всегда будет вас тащить в прежние отношения. У вас нет обязанности ей потакать. Может она и хороший человек, но ваши интересы расходятся.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: