Гость
Статьи
Мать всегда меня …

Мать всегда меня критиковала

Хочу выговориться. Мать всегда меня критикувала, я всегда была не такая. Контролировади каждый шаг родители. Ёще мать сама открыто признает, что меня на *** променяла. Говорит, да променяла тебя на ***, а что должна молиться на тебя. Потому что она всегда на стороне отца, всегда за него заступаеться. Он еще педофил, в 2011 к школьнице 10 лет домогался, ее родители хотели на него в полицию писать, но мать в слезах просила, не пишите на него заявление, просто дайте в морду. А из меня делает неполноценную, говорит что я плохо за ребенком смотрю, меня нужно лишить родительских прав. Хотя врачи говорять, что все нормально с ребенком. Эсли что, отец ко мне никогда не домоглася. Но до сих пір лупит по заднице, мне это не нравиться совсемь, я отца ударила. Мать сказала, что я психически больная, что меня легогько стукнул по заднице, ничего такого здесь нет, а я уже дерусь. Я работаю, девушка, 25 лет, эсть муж и ребенок, живем отдельно от моих родителей, эсть поддержка от мужа. Прсоветуйте пожалуйста.

Оля
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем вы общаетесь с матерью, если живете отдельно? Чтобы дальше слушать критику?

Гость
#2

УЖас. Вам лучше не ходить к ним, не общаться. У вас своя хорошая семья. А про них просто думать-ну не повезло с родителями, что делать..

Гость
#3

Любая критика - проявление нелюбви

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: