Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родителями. Больше двух месяцев никто не пишет не звонит мне

Здравствуйте. Живу с женихом, планируем свадьбу. Летом к нам приезжали мои родители, погулять, увидеться (видимся раз в полгода-год), снимали рядом квартиру. У меня с родителями никогда не ладились отношения. Во время их приезда поругались.. Мой отец с женихом повздорили, и после этого мне тоже сказали пару ласковых слов, обиделись на меня и уехали… Я понимаю, что дело скорее всего даже не в том, что жених мой им не нравится, хотя это видимо тоже присутствует.. Люди они такие.. Никогда меня не принимали и всегда с пренебрежением смотрели на меня. Больше двух месяцев никто не пишет не звонит мне.. Написать попытаться поговорить? Или понаблюдать сколько может длиться это молчание… Может люди насовсем решили отвернуться от меня? Тогда зачем мне это и писать не стоит

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сложно. Раз приехали, значит любят тебя. Но ведь мы не знаем причину ваших ссор и что вы наговорили друг другу. Видимо палка была перегнута с обоих сторон.
В этой ситуации могу лишь сказать одно, взвесь всё, чтобы потом не жалеть по итогу.

Гость
#2

Вам, лично вам, надо - звоните. Им не надо. Это уже давно пора понять и принять. Мне родители звонят, только если у них *** какой, в духе маман забрали в больницу, а папахену страшно. В остальное время могут месяца по три не проявляться. Видела их последний раз в январе, когда надо было отвезти-привезти-поприсутствовать у врача, хотя живём в получасе езды. Так бывает.

Гость
#3
Гость

Вам, лично вам, надо - звоните. Им не надо. Это уже давно пора понять и принять. Мне родители звонят, только если у них пиздец какой, в духе маман забрали в больницу, а папахену страшно. В остальное время могут месяца по три не проявляться. Видела их последний раз в январе, когда надо было отвезти-привезти-поприсутствовать у врача, хотя живём в получасе езды. Так бывает.

Поддерживаю ,такая же ситуация .На год не нужна и никогда не спросят как дела

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: