Гость
Статьи
Не могу съехать …

Не могу съехать проблемы с родителями

Мне 20 лет. Я не могу съехать. Отношения с родителями очень плохие. Работать не могу по здоровью. Удалённо мешают работать и ругань без конца куда тебе работать живи с нами. Ты не будешь жить одна. Либо манипуляции начинаются. Но когда был шанс съехать я не смогла переступить себя. Я слабо характерная? Кто был в такой ситуации #манипуляции

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не слабо характерная Если вы по состоянию здоровья не можете работать,то куда вы съедите?Надо за квартиру платить,себе кормить и одевать.Живите пока с родителями,а там что-нибудь изменится.Но вы можете онлайн работать.

Гость
#2
Гость

Нет,не слабо характерная Если вы по состоянию здоровья не можете работать,то куда вы съедите?Надо за квартиру платить,себе кормить и одевать.Живите пока с родителями,а там что-нибудь изменится.Но вы можете онлайн работать.

Автору родители мешают работать. Такое бывает.

Гость
#3

А зачем куда-то съезжать, тем более, если нет возможности? Это вам в интернете сказали, что обязательно надо отделяться? Так надо своей головой жить, согласно своих возможностей, стать на ноги, научиться зарабатывать, хотя бы на свои необходимые нужды, а потом уж съезжать, еще наживетесь без родителей, всему свое время.

Гость
#4
Гость

Нет,не слабо характерная Если вы по состоянию здоровья не можете работать,то куда вы съедите?Надо за квартиру платить,себе кормить и одевать.Живите пока с родителями,а там что-нибудь изменится.Но вы можете онлайн работать.

Невозможно жить с ними каждый день крики от мамы. Не так обувь стоит крик сразу, она спокойно открывает шкаф трогает вещи. Чуть что сразу ну не нравится можешь идти но помни обратно вернуться нельзя. И так вот

Гость
#5
Гость

А зачем куда-то съезжать, тем более, если нет возможности? Это вам в интернете сказали, что обязательно надо отделяться? Так надо своей головой жить, согласно своих возможностей, стать на ноги, научиться зарабатывать, хотя бы на свои необходимые нужды, а потом уж съезжать, еще наживетесь без родителей, всему свое время.

Невозможно жить с ними каждый день крики от мамы. Не так обувь стоит крик сразу, она спокойно открывает шкаф трогает вещи. Чуть что сразу ну не нравится можешь идти но помни обратно вернуться нельзя. И так вот

Гость
#6
Гость

Автору родители мешают работать. Такое бывает.

И я не знаю что делать. Просто прошу поддержки и совета

Гость
#7

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в Москве
Пишите в ТГ : @Plastmen

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: