Гость
Статьи
Сестре можно делать …

Сестре можно делать пластику, а мне ставят ультиматумы

Всем привет, я ужасно расстроена, чувствую себя какой-то белой вороной в семье. Д17, кроме меня в семье есть ещё старшая сестра (25 лет), и последнее время у меня ощущение, что родители надо мной просто издеваются. У нас очень высокий отец под 2м ростом, и поэтому мы тоже не очень маленькие, я 178, сестра 172 см ростом. Моя сестра всегда была вся такая зазывала, ещё в школе её прозвали карьеристкой, у неё свой бизнес, 2 года назад она сделала операцию по уменьшению роста и за два подхода ей убрали где-то около 5-7 см. Сейчас она уже больше года как восстановилась, места где были надрезы у неё нормально зажили и посветлели как остальная кожа, на одной ноге она поверх татуху набила и живёт себе счастливо, сейчас она ростом почти 165 см. А я блин 178, и это я ещё несовершеннолетняя. Я в будущем тоже хочу такую операцию сделать, готова работать чтобы накопить сколько нужно, у родителей ни копейки не попрошу. Но они как с цепи сорвались, говорят: если сделаешь операцию - ты нам не дочь?
Какого чёрта? Ведь сестра моя тоже сделала такую операцию, и от неё вы почему-то не отказались? А родители говорят: ну, она ведь уже сделала, что сделано - того не отменить, а если ты на неё глядя сделаешь, то мы от тебя откажемся.
Что это вообще блин такое? Мне хватает того, что мы азиатки, и самая высокая девочка в школе после меня - 164 см, а я чёрт возьми 178, и я ещё расту. Почему я должна заслуживать какое-то одобрение и сидеть как на пороховой бочке, откажутся от меня родители или нет? #родители

Аина
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Найди себе 190см красавца, и все будет гуд! Сестра тебе обзавидуется!

#2

Высокие азиаты… что-то тут не так)))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: