Гость
Статьи
Не хочу жить с мамой

Не хочу жить с мамой

Мне 28 и с 19 лет я жила отдельно от родителей. Сейчас мама (ей 62) живет со мной потому что они разошлись с отцом, с которым они все 28 лет не могли ужиться. У нас всегда были с ней трудные отношения, вечная критика и сравнение, когда я делала что то не так, она орала и материла, когда родители ссорились с отцом это было при мне и он поднимал на нее руку тоже при мне, после она отрывалась на мне а после все вели себя как ни в чем небывало.после того как я уехала на учебу она так же не могла оставить меня в покое, звонки каждый день и постоянно рассказывала проблемы дома и жаловалась на отца, сейчас я жалею о том что еще тогда нужно было отдалиться от нее. Потому сейчас я понимаю с какой целью она купила эту квартиру в городе котором я живу, не мне а себе и хочет чтобы мы жили вместе. Я у нее единственная дочь и она меня душит, не могу назвать это совсем любовью, потому что ей важнее то чтобы она была в комфорте а то что я живя с ней не смогу построить свою личную жизнь ей все равно, сколько раз я пыталась с ней говорить и поняла что она думает что будет всегда жить со мной, но это невозможно я не хочу просвещать свою жизнь ей. Мне не нужно от нее ничего, потому что во всем она меня упрекает и считается. Сейчас я живу с ней в ее квартире от безысходности, мне нужно потерпеть 3 месяца и тогда я съеду со своим нормальным денежным положением.но при этом я хочу съехать так чтобы меня не мучала совесть, потому что я знаю что она выставит это так что я ее бросила. Просто представьте, я не могу ей рассказывать ни о чем, потому что парень с которым я когда то встречалась ***(по ее словам), друзья которые меня окружают тоже плохие и все это негатив от нее, на сегодняшний день я ей вообще ничего не рассказываю, абсолютно. И видеть ее каждый день просто пытка для меня. Она так же не навещает свою старую маму которая была еще хуже, она держала их в доме до 35 лет и не дала жить им своей жизнью, ни учебы ничего. #мама

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто мешает свалить и поменять номер телефона. Адреса не знает, телефона не знает. Как она до вас доберется?

Гость
#2
Гость

А кто мешает свалить и поменять номер телефона. Адреса не знает, телефона не знает. Как она до вас доберется?

У меня будут деньги чтобы съехать только через пару месяцев

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: