Гость
Статьи
Сынок, а девушка за …

Сынок, а девушка за тебя не заплатит?

Встретила случайно на улице парня, который чувствует ко мне симпатию. Мы немного поболтали, после чего мы решили посидеть в кафе. Нам принесли меню, где цены были нормальные, но я услышала фразу «***** ТУТ ЦЕНЫ» (Хотя парень из очень обеспеченой семьи) .Я решила промолчать, и в этот момент он взял телефон, чтобы позвонить отцу. Он сказал «Ты можешь мне пополнить счет, так как я сижу с ДРУЗЬЯМИ в кафе?». Я **** от происходящего! На что ему отец ответил «А что друзья не могут заплатить?». Только после этого он сказал, что сидит с девушкой! На что отец согласился перевести деньги, а парень сказала, чтобы он перевёл только для него. Я снова решила промолчать и после нашего обеда сказала «я сама за себя заплачу» (т.к в этом парне я не заинтересована). Он решил не возражать, после чего мы с ним попрощались. Через несколько дней мне написала моя знакомая, которая встретилась с этим парнем. Он ей рассказал историю, как был со мной в кафе. Он «Прикинь СЛАВА БОГУ, что она заплатила за себя, так как мне бы пришлось платить 5 тысяч за нашу встречу!» Мне обидно и неприятно, так как я заказала еду на 1500-2000р. И не просила платить за себя. #ЖЛОБ Деньги Отец

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поход в кафе - это как проверка, экзамен.

Гость
#2

Папа ему скоро ремня даст просто.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Ну ты и жрать. А если бы в ресторан тебя позвать- ты последние штаны снимешь с мужика.

Гость
#5
Гость

Ну ты и жрать. А если бы в ресторан тебя позвать- ты последние штаны снимешь с мужика.

Плюсую. Обидно, всего-то днем без спиртного на две тысячи посидела. В кафе а не ресторане. Бог миловал чувака, все что не делается все к лучшему.

Гость
#6
Гость

Плюсую. Обидно, всего-то днем без спиртного на две тысячи посидела. В кафе а не ресторане. Бог миловал чувака, все что не делается все к лучшему.

Какое спиртное, им лет по 13 должно быть))

Гость
#7
Гость

Какое спиртное, им лет по 13 должно быть))

Отсылка к спиртному - это всего лишь характеристка величины потраченной суммы в общепите и не более того. В моем представлении днем в кафе на 2 тысячи можно ужраться троим, если только кафе не с видом на Кремль.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: