Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Здравствуйте, не знаю читает ли это кто то либо но все же, хочу рассказать свою историю. Конечно же это мне история на 20-30 лет, т.к мне всего 14.
Я родилась в семье женщины, которая неуважительная ко всем, и всегда главным ее словом в таких случаях было:" те перед кем я должна была извиняться или должна, уже давным давно умерли!". Иногда это было жутко.
В возрасте 5 лет, мама меня всячески била, ругала за каждую мелочь, один раз даже было за то что я начала делать уроки на 15-20 минут позже обычного. Но... это были лишь цветочки!
Потом, когда мне исполнилось 12 лет, я поехала в детский загородный лагерь, там я познакомилась с хорошим парнем, мы спустя неделю стали встречаться, но я все же я уехала и мы обменялись контактами, все было хорошо, мы общались, любили, но я не хотела говорить это маме. Не хотела с ним прощаться, но мама обо всем узнала, она стала думать что у меня там уже "что то" было, что он мною уже по полной "пользовался", это было жутко но в конечном итоге нам пришлось расстаться, я забыла про него, было грустно.. Но мне пришлось. И так позже у мамы появился свой ухажёр, мне ре ужасно не понравился, такой старый, дряхлый, вечно "чего то хочет" от мамы, ужас одним словом, иногда он даже до меня домогался но я пожаловалась маме и он немного шугнулся и больше так не делает.
Спустя столько времени я узнала об приложении где можно анонимно общаться, и лето этого года я сидела в нем каждый день, пока мама была на работе, и познакомилась и отличным парнем.. И я понимала что люблю егг по настоящему, не как того бывшего, а по-настоящему и не хочу его терять, а мама мягко говоря мне завидует.. это было всегда заметно. Вообщем то, я знаю что она его заберёте у меня и по сей день, я храню этот секрет, в будущем хочу уехать далеко от нее, и забыть про все..