Гость
Статьи
Мать. Как отпустить …

Мать. Как отпустить ненависть ?

Всем здравствуйте. Нужен совет опытных женщин или кто был в моей ситуации. Нам с мужем 29 лет. Я беременна . Переехали в столицу, из небольшого города. Мать ненавижу с самого детства, также как и её мамашу. Мы переехали, взяли тут маленькую 1,5 бюджетную . Я работаю и муж тоже. Проблема в том что я ненавижу свою мамашу, после переезда она умудряется звонить вечером пьяная, её мамаша ( моя бабка) только звонит с вопросами а ты работаешь? , работы много ?, сколько мужу платят. Они знают моё отношение к ним, я спокойно посылаю на 3 буквы, но она до сих пор навязываеться. Описывать юность и детство с ней нет смысла . Как отпустить ненависть к ним, уже 5 лет читаю на эту тему мне нечего не помогает #мать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Не брать трубки и забыть

Тигр на Балконе
#2

Заблокировать и всех делов! Зачем вообще брать трубку.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

У меня мать конченая наркоманка , угробила жизнь всей семьи . Я сама уже мать. Всегда надеялась , ждала , впускала ее в свою жизнь . Ничем хорошим это не заканчивалось . Заблокировала везде .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: