Гость
Статьи
Во сколько лет и куда …

Во сколько лет и куда вы съехали от родителей?

Тема для меня актуальная.

Опрос
Во сколько лет?
Вероника решает умереть
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще в 18
но, если бы только могла, съехала бы уже в 11-12
подростковый период вспоминаю как сплошной пи***

Вероника решает умереть
#2
Гость

вообще в 18 но, если бы только могла, съехала бы уже в 11-12 подростковый период вспоминаю как сплошной пи***

Как вы умудряетесь съезжать так рано?
И как сложилась сейчас ваша жизнь, всё хорошо?

Гость
#3

В 17 лет. Поступила в универ и съехала в общагу. Больше у родителей не жила на постоянной основе.

Вероника решает умереть
#4
Гость

В 17 лет. Поступила в универ и съехала в общагу. Больше у родителей не жила на постоянной основе.

Как сложилась ваша жизнь?

Ира
#5

В 18. В свою квартиру

Ира
#6
Вероника решает умереть

Как вы умудряетесь съезжать так рано? И как сложилась сейчас ваша жизнь, всё хорошо?

Не все ж нищеепы безквартирные

Вероника решает умереть
#7
Ира

В 18. В свою квартиру

Пис.ди дальше

Ира
#8
Вероника решает умереть

Пис.ди дальше

Бомжа не завидуй

Ира
#9

Мои родители за год до 18 летия мне купили кв
Не знала что челядь так буйно на это отреагирует

Вероника решает умереть
#10
Ира

Бомжа не завидуй

П*сдаболкам не завидую

Гость
#11
Вероника решает умереть

Как вы умудряетесь съезжать так рано? И как сложилась сейчас ваша жизнь, всё хорошо?

Рано съезжают дети их деструктивных семей . Дети алкашей ,дети абьюзеров . В приличных семьях дети обычно съезжают в 26-30 лет

Вероника решает умереть
#12
Ира

Мои родители за год до 18 летия мне купили кв Не знала что челядь так буйно на это отреагирует

Так ты получается сама никчёмная нищеёппка

Гость
#13

В 17, к будущему мужу

Ира
#14

Лохи отстаньте от королевы!

Гость
#15
Вероника решает умереть

Как вы умудряетесь съезжать так рано? И как сложилась сейчас ваша жизнь, всё хорошо?

специально нашла универ в другом регионе страны, чтобы дали общагу
потом где только не жила - на съеме совместно с друзьями и одна, нашла работу с переездом и аренду оплачивала работа
в общем, вечный странник
брать квартиру в ипотеку не планирую, потому что во-первых, постоянно путешествую и меняю место жительства, города и даже страны, а с ипотечным жильем хочешь-не хочешь будешь привязан к одному городу
а во-вторых, потому что семьи и детей нет, вижу смысл и выгоду брать ипотеку только семейным людям.

Гость
#16

18 лет и 6 месяцев. На однокомнатную.

Гость
#17

В 22 или 23, на съемную комнату.
Через полгода повысили на работе, сняла уже квартиру.
Чурез 3 года переехала в другой город, опять сняла.
Через 10 лет свою купила.
Не бойся и или к цели.

Гость
#18

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#19
Вероника решает умереть

Как сложилась ваша жизнь?

Прекрасно сложилась, но рано съехать не было целью. Просто так получилось, что дали общагу, потом вышла замуж.
Если бы все сложилось иначе, спокойно вернулась бы к родителям.

Гость
#20

В 15 сама по себе , идти некуда было. Столько лет прошло, а как вспомню тот треш….

Гость
#21

В 20, сразу в другую страну на ПМЖ, в одиночку. И обратно не вернулась, 30 лет тут живу.

#22

Вообще съехала сначала в 26, но каждые выхи тусила у них, а потом в 34 уехала за 3500 км и плакала первое время(

#23

В 17 лет. Поступила в другой город и уехала. Больше с родителями не жила.

Гость
#24

В 19 лет родители купили квартиру, если бы не отдельная квартира, всё равно бы после университета съехала, т.к. переехала в другой город

Гость
#25

После свадьбы в 21 к мужу