Гость
Статьи
Мама закатила истерику

Мама закатила истерику

Поругалась с мамой из-за дурацкой ситуации. Живу вообщем с парнем в городе, его родители живут в другом городе, в часах 3-4 езды. Мои родители живут в деревне в часах ну 2-3 езды примерно. Дело в том, что на днях я приехала к своим родителям в гости без парня( он сказал, что ему ну просто не хочется ехать, некомфортно ему с ними,+ у меня папа часто пьёт и мне самой из-за этого не шибко хочется приезжать опять в эту хереновую атмосферу моего детства).
Так моя мама закатила истерику огромного блин масштаба, сказав что вот, раз он не приехал к ним в гости, значит он их не уважает, а это в свою очередь означает, что он автоматически не уважает и меня (т.е. свою же девушку). На мой аргумент о том, что он и к своим то родителям редко ездит, не то, что блин к моим мотаться, моя мама проигнорировала, сказав вот такой он херовый муж значит в будущем, нету смысла ждать никакой от него помощи, толку значит ноль))) 0 Лично я абсолютно не согласна с таким мнением, я же блин их дочь, какая им разница до него) приехал он или нет, они ему даже фактически не родня толком сейчас, зачем закатывать такую истерику?) Мне главное, чтобы он МЕНЯ любил, ценил, уважал и заботился обо мне, ведь он со мной живёт , а не с родииелями моими)
А моим родителям как он там помогает/не помогает это уже лично его желание, ну не хочет так окей, и то он лишь просто не приехал в этот раз, а мама его теперь и видеть не хочет) Мечтала она шоб я мужа себе бохатыря видать нашла, который бы ей и дом посмотроил и баньку на участке, и в огороде помогал.
Мне и самой то не очень хочется часто приезжать к родителям, тут я не отдыхаю, летом вечно огород, а в остальное время уборка в их доме. Иногда так хочется уехать далеко-далеко и приезжать лишь раз в полгода/в год.... Я эгоистка?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Целая простыня о какой-то никому не интересной белиберде.

Гость
#2

Странные люди. Мечтают заполучить в гости непонятно кого, кто не спешит жениться на их дочери, но сожительствовать готов.
Я бы на их месте делала вид, что такого персонажа в природе не существует.

Тигр на Балконе
#3

Пусть себе бохатыря найдет, а не алкаша, раз такая чувствительная. Шлите лесом, автор.
У мамки мозгов с гулькин нос.

Гость
#4

Мпть дура горе а семье.
Забыть и жить саоей жизнью.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: