Гость
Статьи
Живу с отцом, которого …

Живу с отцом, которого не люблю

Так уж вышло что я социофобка, и не могу нигде работать(пробовала, увольняют везде, как только понимают что я за фрукт). Живу с родителями, сижу дома, почти никуда не хожу. Мама работает всё время. И я постоянно наедине с отцом пенсионером. Это просто моральный ад. С ним у нас всю жизнь недопонимания. Но теперь он совсем перестал уважать меня. Постоянно орёт, материт, в пылу ссоры может кинутся на меня с табуреткой. Мне некуда деваться. Мать не реагирует никак. Ей всё равно. Жалуется что пашет, а мы тунеядцы. Но я НЕ могу работать нигде((( из-за своего характера. Себя ненавижу, последнее время накрывает депрессия и безысходность. Не хочется жить. Плачу в ванной постоянно.
Родители совсем меня не понимают. И возраст уже давит. Мне 30 лет. Что мне делать? #отношениясотцом

Вероника решает умереть
18 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

а у тебя какие варианты?

Гость
#2

Уходи жить в лес, рой там землянку, еда все что в лесу найдешь. И все выдохнут без тебя и ты будешь рада такой жизни социофобки

Гость
#3

Найти работу, где по меньше взаимодействие с людьми, например в it. И съехать, заодно записавшись к психологу

Гость
#4

Во нищее. Сидит на шее у родителей и гадит. Жесть. Никому не пожелаешь такого дитятка окхуевшего.

Гость
#5

я был таким ,4 года не выходил почти никуда,потом справился с собой и пошел на работу...
Если хочешь,пиши,пообщаемся,могу рассказать,может тебе поможет.
В телегу напиши @Plastmen

Гость
#6

напомни только откуда ты и про этот пост

Гость
#7

я 4 года ухаживал за инвалидом,когда он умер,у меня не осталось денег + куча долгов,я ходил ночью на рельсы и хотел лечь под поезд
В социум было стремно вливаться снова

Гость
#8

вы в каком городе?

Вероника решает умереть
#9
Гость

вы в каком городе?

Краснодар

Вероника решает умереть
#10
Гость

я 4 года ухаживал за инвалидом,когда он умер,у меня не осталось денег + куча долгов,я ходил ночью на рельсы и хотел лечь под поезд В социум было стремно вливаться снова

А я бы хотела чтобы мой откц умер. Мне бы стало легче жить

Гость
#11
Вероника решает умереть

А я бы хотела чтобы мой откц умер. Мне бы стало легче жить

Шабололллда нищая солевая, самовыпились, мразоттта

Гость
#12

вот такие они женщины - двуличные, подлые и лицемерные

а разве он не прав? Ты - 30 летний глист

Гость
#13
Гость

вот такие они женщины - двуличные, подлые и лицемерные а разве он не прав? Ты - 30 летний глист

Присосалось нищее и гадит как пиявка, кровь сосет у родителей, употребляет на их горбу. Во гниддда солевая

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Вероника решает умереть
#15
Гость

Присосалось нищее и гадит как пиявка, кровь сосет у родителей, употребляет на их горбу. Во гниддда солевая

Затухни пенсионер туп.ой нищий!!

Гость
#16
Вероника решает умереть

Затухни пенсионер туп.ой нищий!!

Ты то не нищая?

#17

Идти к психологу и начать самостоятельную жизнь

Гость
#18
Вероника решает умереть

Затухни пенсионер туп.ой нищий!!

О, солевое чмоууу завизжало 🤣 в окошко прыгай

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: