Гость
Статьи
Как рассказать маме о …

Как рассказать маме о том, что у меня есть молодой человек и мы планируем свадьбу?

Отношения с мамой у меня с самого детства натяжные. Я ей не доверяю, потому что все, что я говорю о себе, она видит в плохом ключе. В принципе, она относится ко многим окружающим ее людям негативно. А также у нее твердая уверенность, что у меня нет своего мнения, что меня кто-то настраивает против всех, вбивает мне в голову неугодное для нее мнение.( это если что не так) И по этой причине, ей даже не нравятся мои друзья.
Также моя мама была замужем за человеком N-национальности, и после этого она ко всем людям данной национальности относится плохо. Мой молодой человек той же национальности. Из-за этого моя мама упрекает и меня за мою национальность.
Скажем, это пусть будет краткий психологический портрет. Со всем вышеуказанным как раз и связан мой страх рассказать об проблеме, особенно с последним пунктом.
Я пыталась поднять тему: «Мам, у меня есть молодой человек» не один раз. Но то она не хочет разговаривать и обрывает на полуслове, то еще что-то. Пыталась и намекнуть, таким образом, чтоб она «случайно» увидела сообщения или подарок от молодого человека, и разговор сам собой пошел. Но, увы, реакция была: Это ты с кем общаешься?!! А ну быстро его заблокируй!!! ВЫКИНЬ!!! Так же часто говорила ранее, чтоб никаких мальчиков не было и в помине и постоянно: «не дай … ты залетишь!!!» Все ее реплики были и в грубой форме.
Сразу скажу, что свадьба и совместная жизнь были решены не с бухты барахты. С молодым человеком знаем друг друга 6 лет; настроен он серьезно, и волноваться не о чем в этом плане. #родители

кто-то
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: