Гость
Статьи
Родители психопаты

Родители психопаты

Лет 10 назад мать съехалась с отцом , начался ужас, снимала квартиру это дорого и тяжело, общежитие москвичам не дают.

Жаль, что я до сих пор не в своей семье и не с друзьями, со школы не меня одну травили, социум у нас не дружелюбный.

И вроде были моменты улучшения жизни, нет родные же все сгубили и люди, даже материнв полруги:к которым я обращалась считали, ну терпи, ну ищи мужика, ну сама виноватая)
Сейчас отец продал и свою кв, деньгами поделился с сыном, который уехал с женой, говорят она порчу делает и дочерью, которую я воспитывала стала игнорировать и ненавидеть меня, в другую страну.

от нервов, после 2 ковидов проблемы с неврологией и циклом, всех врачей обходила только влезла в кредит, они и не пьют совсем, особо ничем не увлекаются теперь. Папаша может 8 часов лежать в смартфоне.
Но то, что он, который меня не воспитывал, не помогал, а я, когда мы все общались на праздники звала, просто может таким матом облить и все время что то ищет в моей комнате. ничем не болеет, ни за что не переживает.
Меня ложно обвиняют в ерунде полиция, ад какой то прошла, все от нервов, позвонила и ругалась, под окнами бурили что то, лопнула фармуга,, что я откладывала на второе высшее, проверку женского здоровье пошло адвокатам, людям, которые за квартиры принудительно в психушки жертв усаживают, часто сирот.
Написала недавно племяннице, как они, простите, если что, она высмеяла меня. Ей 15
Иногда такие эмоции стала накатывать и отчаяние, когда ты тонуть ради других способен, а в ответ и в лужу не наступят.
Мать очень неоднозначно себя ведёт, побои считает свои ерундой, маты и холод ко мне тоже.

Кажется это вид одержимость у них
Все это время сама себя вытаскивала за волосы, за что это все? С 9 до 6 со спиной я не смогу и не хочу работать, тк надо переучиваться. Уверена многим людям ничего не стоило помочь, как я им в свое время, но они, узнав бы это ликовали.
Думаю имеет место негатив и тд, кто сталкивался с подобным

Автор
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: