Гость
Статьи
Родители перевезли …

Родители перевезли меня в повинцию за город

Мои родичи решили переехать из столицы Казахстана в провинциальный город Россиии. А именно в Краснодар. В итоге купили частный дом, за городом. Помогите, тут ничего нет. Одни дачи, сады. Пятёрочка и пивнушка. Даже дорог нет. Маршрутка в город ездит раз в час. По пробкам до города час. Как они могли привезти меня в эту дыру. А мне уже 30 лет. Мне замуж пора. А где тут жениха искать.((

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К трактористам присмотритесь.

Гость
#2

Не понял - ты из пригорода нью-йорка под названием казахстан хочешь в колхоз?

Гость
#3

Тебе 30 лет и родители все еще могут как ребенка тебя куда-то перевезти?))
А почему нельзя в центр Краснодара ездить и там знакомиться?) Или через интернет?)

Гость
#4
Гость

Тебе 30 лет и родители все еще могут как ребенка тебя куда-то перевезти?)) А почему нельзя в центр Краснодара ездить и там знакомиться?) Или через интернет?)

Ну так в центр нужны деньги, а оно не работает. Поэтому как мебель, засунули в газельку и перевезли

Авторша этой темы
#6
Гость

Тебе 30 лет и родители все еще могут как ребенка тебя куда-то перевезти?)) А почему нельзя в центр Краснодара ездить и там знакомиться?) Или через интернет?)

В центр ездить долго. И как там знакомится? Ходить по улицам и знакомится?
По интернету я не нравлюсь никому

#7

Автор, в этом возрасте надо уже жить одной, работать и снимать квартиру. А то такое ощущение, что ребёнок писал, а получается, вам 30 лет. Так вы инфантильная оказывается!
Ищите работу в Краснодаре, снимаете жильё и ищите себе мужа.

Гость
#8
Авторша этой темы

В центр ездить долго. И как там знакомится? Ходить по улицам и знакомится? По интернету я не нравлюсь никому

Долго? Вы же сами написали - ехать час.
Ну, если для вас час в дороге долго, чтобы устроить личную жизнь, то сидите в старых девах тогда.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: