Гость
Статьи
Переезд от родителей

Переезд от родителей

Мне 21 и я очень хочу переехать от родителей. Полгода назад я пыталась уехать, пыталась поговорить и донести свою точку зрения, что я уже взрослый человек и сама могу себя обеспечивать. Это я и делаю с 17 лет, содержу себя и своих родителей. Мать категорически против, она с детства проявляла ко мне физическое и психическое насилие. Говорит, что я обязана сидеть рядом с ними, потому что она родила меня. В конечном итоге она избила меня и закрыла в комнате на несколько недель. Подскажите как поступить и что делать, чтобы уехать от них. #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она и не согласится никогда
тебе уже 18 есть, собираешься и уезжаешь
а не отпрашиваешься и канючишь как маленькая девочка

Cвета
#2

Ой, расскажите-ка о вашей работе с 17 лет, которая позволяла даже содержать ваших родителей, ооочень интересно.
И еще - маманя вас избила, ай-я-яй, и закрыла прям на несколько недель, а щас-то вы выбрались или как?

Гость
#3
Cвета

Ой, расскажите-ка о вашей работе с 17 лет, которая позволяла даже содержать ваших родителей, ооочень интересно. И еще - маманя вас избила, ай-я-яй, и закрыла прям на несколько недель, а щас-то вы выбрались или как?

Я поступила в колледж в 15 лет. В 16 уже устроилась на работу официанткой, позже работала в музыкальной школе. Ещё вопросы?

Гость
#4

откладываете необходимую сумму на 3-4 месяца для съема собственной квартиры (на непредвиденные случаи, например, потеря работы, да и просто для личного спокойствия, что деньги у вас не закончатся, и не придется переезжать обратно), потом снимаете квартиру не говоря ничего им, собираете вещи и переезжаете. все. одно дело, если родители недееспособны и не могут самостоятельно себя обеспечивать, другое - когда хотят удержать вас у себя просто так. во втором случае - переезжать молча, и говорить потом уже перед фактом, а не выпрашивать разрешение. вы уже совершеннолетний человек и имеете право принимать решения самостоятельно.

Гость
#5
Cвета

Ой, расскажите-ка о вашей работе с 17 лет, которая позволяла даже содержать ваших родителей, ооочень интересно. И еще - маманя вас избила, ай-я-яй, и закрыла прям на несколько недель, а щас-то вы выбрались или как?

Пилоткой много не заработаешь

Гость
#6

Может ,они переживают за вас,что вы хотите уехать от них.?Вы ещё молодая,свяжитесь с нехорошей компанией или найдете непорядочного парня.Им ещё будет хуже,чем сейчас.Если вам 21год и вы ещё не замужем,почему не жить с родителями?

Гость
#7
Гость

Я поступила в колледж в 15 лет. В 16 уже устроилась на работу официанткой, позже работала в музыкальной школе. Ещё вопросы?

И как вы, запертая на несколько недель в комнате, смогли продолжать работать??

Гость
#8
Гость

И как вы, запертая на несколько недель в комнате, смогли продолжать работать??

Зимние каникулы называется

Гость
#9

Переезжай ко мне в Москву.
Сам много работаю,образован,живу один,хорошо готовлю,без в\п,спортивный.
Пиши в телегу @Plastmen

Гость
#10
Гость

Переезжай ко мне в Москву. Сам много работаю,образован,живу один,хорошо готовлю,без в\п,спортивный. Пиши в телегу @Plastmen

я помогу тебе ,напиши

Гость
#11
Гость

Я поступила в колледж в 15 лет. В 16 уже устроилась на работу официанткой, позже работала в музыкальной школе. Ещё вопросы?

Учитель музыки) Моя Вы хорошая!
Всё будет хорошо. Обнимаю Вас.
Моя преподавательница по ф-но была такой же молоденькой, как Вы, когда я пришла к ней учиться. До сих пор работает.

Гость
#12
Гость

Зимние каникулы называется

Дорогая моя девочка, не позволяйте с собой такого обращения. Вы-педагог! С Вашим статусом такое несовместимо по определению. Куда более чёткий ответ на Ваш вопрос, "быть или не быть".

Гость
#13

как сделать?? собери котомку и закрой за собой дверь...да котомку не забудь...и вали быстрым шагом, и напиши смс.. мама - я больше с тобой не тусуюсь...адьюз... ну и все... отключи тел на сутки))))

Гость
#14
Гость

Дорогая моя девочка, не позволяйте с собой такого обращения. Вы-педагог! С Вашим статусом такое несовместимо по определению. Куда более чёткий ответ на Ваш вопрос, "быть или не быть".

да чего ты рассюсюкалась-то?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: