Гость
Статьи
Скандал из-за подарка …

Скандал из-за подарка маме с отцом

У мамы в конце недели др. За месяц начала готовить подарки, долго копила деньги и была в предвкушении дарения сюрприза - большой букет цветов, торт.. Позвонил отец, рассказала ему. Обматерил, сказал, что трачу деньги, что никого не предупреждаю, думаю только о себе, не ставя в известность о сюрпризе, мол, у них есть планы, а тут я со своими выдумками. Рыдала половину учебного дня в универе, настолько обидно мне не было никогда. Впервые за жизнь смогла собрать средства на достойный подарок, и такое получаю от родных.. Могу понять - мне надо было сказать раньше.. Но я могу перенести доставки, вовсе отменить их, чтобы не мешать.. После такого отбивается все желание что-либо делать #обидно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решение за вами, вам виднее.
Лично я думаю, что вам не стоит с отцом больше говорить на эту тему. Это его позиция, а у вас есть своя позиция относительно подарка маме на др. Поэтому делайте подарок маме, ей будет очень приятно.

#2

Не адекватная у него реакция

Гость
#3

Автор ты серьезно ? Торт и цветы на ДР называть сюрпризом и достойным подарком ?

Гость
#4
Гость

Автор ты серьезно ? Торт и цветы на ДР называть сюрпризом и достойным подарком ?

Это мой первый самостоятельно заработанный подарок

Гость
#5
Гость

Это мой первый самостоятельно заработанный подарок

Верим, но на "достойный "подарок или сюрприз не тянет , так что не накидывай пуху

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: