Гость
Статьи
Жизнь с свекровью

Жизнь с свекровью

Живем со свекровью. Достала ее беспорядочность до слез!каждый день хоть мой полы толку нету!без тапочек дома не походишь потому что грязно!в чем работает в огороде и у скотины так же и ложиться на подушку на диван не раздеваясь!как меня достал этот бардак!иногда складывает посуду не помыв! За стол садиться в грязной фуфайке и пахнет сараем! Такой бардак даже прикасаться ни к чему не хочется!может выйти в тапках домашних на улицу и так же зайти ! Сил моих нет терпеть эту грязь!сижу и плачу!!!!! Я ещё и беременна ,думаю как же с маленьким ребёнком в таком бардаке!ведь он и по полу будет ползать! Как быть!как сказать об этом !не обидев ! Но и с другой стороны думаю будет ли толк!!!она всю жизнь так привыкла #беспорядочность #бардак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед беременностью думаю как будет жить ребенок и в каких условиях, сейчас уже поздно

Гость
#2

Вы же не беременная к ней жить приехали!
Видели собственно жильё, саму свекровь, её поведение и свои ощущения от всего этого.
Тем не менее вы забеременели.
На что вы рассчитывали? Это только вам известно. Как и то, как с этим справиться.
Поскольку слишком мало вводных - мне добавить нечего. Знали и видели свои перспективы.

Гость
#3

Наконец реальные вести из народа, а то Москва по 2 квартиры, от 300 т.руб...

Гость
#4

Там одна комната?, ограничте полюбовно Вашу, и общую территорию.

Гость
#5

Это типа село где то?

Гость
#6

Ну пытаться, аккуратно говорить, мужа подключить, не до идеализма, но тапки можно приучить сортировать.
Купите ей быстросъемные калоши, для быстрых вылазок, говорите посуду мою, сама, не надо складывать куда то, кроме стола и раковины.
Робот пылесос заведите :)

#8

К маме своей поезжайте...

Гость
#9

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: