Гость
Статьи
Нужно ли быть с мамой …

Нужно ли быть с мамой подругами?

Как у вас в семье ? Вы подруги ? Поддерживаете друг друга? Заботитесь ? Можете поделиться друг с другом чем-нибудь ? Или вас постоянно критикуют, не принимают, и вас не о чем поговорить даже по телефону ? Это реально быть немного подругами, если дочь взрослая ? #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. маму надо беречь!
использовать мать как свободные уши нельзя, она же будет переживать.
грузи своих подруг долгими рассказами про своих мужиков, а не мать!

ГОСТ
#2

Только уехав очень далеко понимаешь как важна мама. Она и подруга и советчик и повод для переживания, как она. Когда жили рядом казалось так будет всегда, отношения были немного другие, но всегда дружеские.

Захария
#3

поддержка, забота, внимание друг к другу, разговоры о всяком разном это именно семейные , близкие отношения
У нас так
Но я никогда не понимала и не хотела дружбы с мамой
Дружба для меня другое
Не лучше, не хуже, но другое
Другая плоскость. И откровенности, и тем, и " грузилова", и всего
Просто разные плоскости

Гость
#4

Некоторые уж такие подруги, так срастаются. Что мама превращается в девушку, а дочка во в маму. Мама наряжается в девичьи наряды и хвалиться, как им на улице мужчины кричат-девушки! А дочь под опекой мамы подружки никак не может выйти замуж. Вот такая она дружба с мамой😂

Гость
#5
Захария

поддержка, забота, внимание друг к другу, разговоры о всяком разном это именно семейные , близкие отношения У нас так Но я никогда не понимала и не хотела дружбы с мамой Дружба для меня другое Не лучше, не хуже, но другое Другая плоскость. И откровенности, и тем, и " грузилова", и всего Просто разные плоскости

Но я скорее называла дружбой то, что вы написали первым - заботу, внимание...

Захария
#6
Гость

Но я скорее называла дружбой то, что вы написали первым - заботу, внимание...

Забота и внимание
Между родителями и детьми взрослыми
Это, безусловно, не у всех складывается, получается
Но разве не представляется, что это и есть нормальные отношения?
Что значит тогда ваше - нужно ли...

Гость
#7

Мать с дочкой не должны быть подругами. Но поддерживать и заботится друг о друге необходимо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: