Гость
Статьи
После развода …

После развода вернулась с ребенком к родителям

Девушки , кто вернулся после развода к родителям , с ребенком, вам не стыдно теснить родителей ? У меня сестра двоюродная. 38 лет. Развелась с мужем. Дом был им куплен до брака. Ушла с чемоданом и сыном 8 лет. К родителям . Они вдвоем в двухкомнатной маленькой квартире. Ребенок носится, не спит допоздна. А они уже в 22 ложатся. Ругаются из- за бытовых вещей. Мама говорит , что весь покой потеряли .

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я привык бродить в одиночестве
И разглядывать чужие окна
В суете безмолвных картин
Отражающихся в мокрых стеклах.
Я хотел бы знать,
Что тебя ждет и что тебя беспокоит
Твои мечты, но вот оно снова здесь
Наступает ночь,
И день прожит напрасно

Мы устали от потерь,
И мы слишком редко их находим.
Мы скитались, и теперь
Мы живем в хрустальных клетках.
И теперь чужая радость
Не осушит наших слез,
И мы остаемся с
Просто подожди, совсем немного,
Позвать того, кто не придет.

Трудно ждать, не веря самому себе.
Все становится еще труднее переносить
Включите свет, откройте двери,
может быть, мы успеем.
Может быть, мы услышим больше.,
Грохот льдин на реке,
И я вышел из дома
И я увидел, что я один.,
И только свет на крышах

И я вырвался из ледяного плена.
Мне не хватало тепла на земле.
Но я не сдался, я солдат Вселенной
В мировой войне Добра и Зла.
И я обрушу на землю сноп жгучих молний.
В этот мир тишины и льда
А на земле, как всегда,
Наступает зима, затем весна.

Гость
#2
Гость

Я привык бродить в одиночестве И разглядывать чужие окна В суете безмолвных картин Отражающихся в мокрых стеклах. Я хотел бы знать, Что тебя ждет и что тебя беспокоит Твои мечты, но вот оно снова здесь Наступает ночь, И день прожит напрасно Мы устали от потерь, И мы слишком редко их находим. Мы скитались, и теперь Мы живем в хрустальных клетках. И теперь чужая радость Не осушит наших слез, И мы остаемся с Просто подожди, совсем немного, Позвать того, кто не придет. Трудно ждать, не веря самому себе. Все становится еще труднее переносить Включите свет, откройте двери, может быть, мы успеем. Может быть, мы услышим больше., Грохот льдин на реке, И я вышел из дома И я увидел, что я один., И только свет на крышах И я вырвался из ледяного плена. Мне не хватало тепла на земле. Но я не сдался, я солдат Вселенной В мировой войне Добра и Зла. И я обрушу на землю сноп жгучих молний. В этот мир тишины и льда А на земле, как всегда, Наступает зима, затем весна.

Нужно вам опубликоваться на Литрес . А не здесь

Гость
#3

А что ей делать? Выходить на работу.

Гость
#4

А что делать, почему этого стесняться.

Гость
#5

По идее должно быть стыдно. Да даже просто по-человечески нельзя вот так резко и кардинально менять жизнь родителей, пользуясь их добротой. Считается что традиционно в семье все должны друг друга поддерживать, но это часто выходит боком.

Гость
#6

Вам с вашей мамой заняться больше нечем, кроме как лезть родню жизни учить?

Гость
#7

Да моя жила в кв кт родители сдавали, злились тоже, но она сделала там ремонт а потом нашла богатого мужа, так они щас гордые ходят))

Гость
#8

А куда ей еще идти? То есть родители покой «потеряли», а когда дочь плохо с мужем жила, возможно было рукоприкладство и прочее, они были спокойные.

Гость
#9

Хорошо,что ушла.Раз жизнь не складывается с мужем,зачем терпеть?Ну,а родители ,что не понимают ,что трудно,что с ребенком осталась.В тесноте,да не в обиде.

Гость
#10

я бы как мать пустила на пару месяцев с условием что она снимет себе жилье

Гость
#11
Гость

Вам с вашей мамой заняться больше нечем, кроме как лезть родню жизни учить?

Я автор . И вообще- то я не про свою маму говорила. А маму двоюродной сестры . Что ей теперь неудобства . У моей мамы такой проблемы нет. Я в 24 года взяла ипотеку и переехала о родителей

Гость
#12
Гость

Хорошо,что ушла.Раз жизнь не складывается с мужем,зачем терпеть?Ну,а родители ,что не понимают ,что трудно,что с ребенком осталась.В тесноте,да не в обиде.

А потом ругань начинается в семьях . От этой самой тесноты

Гость
#13
Гость

А что делать, почему этого стесняться.

Что делать ? Работать и снимать квартиру

Захария
#14

Ну а куда ей было идти?
Родители же не долбили ее с детства, не научили строить дом из веточек..
Не воспитали так, чтобы она дорогу домой забыла
Это ее дом
Туда и пришла
А восьмилетка, думаю, в субботу носится. В будни, если и не спит в 10 вечера, все же уже не носится... Да и где ему там носиться то...
..В телефоне разве что

Гость
#15

типичный пример "независимой и самодостаточной"
старовата чтобы найти нормально самца-носителя

вот эта самка глиста и занялась каннибализмом - присосалась к родителям

Гость
#16
Гость

По идее должно быть стыдно. Да даже просто по-человечески нельзя вот так резко и кардинально менять жизнь родителей, пользуясь их добротой. Считается что традиционно в семье все должны друг друга поддерживать, но это часто выходит боком.

женщине стыдно? не удачная шутка

Гость
#17

Зато раньше говорила "что ж теперь не рожать"

Гость
#18
Гость

Я автор . И вообще- то я не про свою маму говорила. А маму двоюродной сестры . Что ей теперь неудобства . У моей мамы такой проблемы нет. Я в 24 года взяла ипотеку и переехала о родителей

Ну вы молодец, живите и радуйтесь. А мама двоюродной сестры - взрослый человек и они там сами разберутся. Это они же вырастили дочь, которая ни семью построить, ни на квартиру заработать к 40 годам не может. Вот они пусть и разбираются с этим.

Гость
#19

Моя старшая сестра возвращалась. Ребенок был спокойный, воспитанный, никому не мешал, и всë равно у родителей сердце на месте, переживали за дочь. Красивая, образованная, работает... а с мужем врозь. Мама сильно заболела от переживаний.
Потом сестра получила хорошую квартиру от работы. Ну, им поспокойнее стало, когда уже не каждый день она перед глазами.
Помня это, я поклялась себе, что как бы ни было мне с мужем трудно, но при жизни родителей этого не покажу, а то в гроб их вгоню. Кто ж виноват, что они у нас такие чувствительные были.

Гость
#20
Гость

Я автор . И вообще- то я не про свою маму говорила. А маму двоюродной сестры . Что ей теперь неудобства . У моей мамы такой проблемы нет. Я в 24 года взяла ипотеку и переехала о родителей

Вам родители помогли с ипотекой, ей не помогли. Ваши родители ночей не спали, вам помогали, а ее родители спокойно жили, зная что дочь и внук на птичьих правах в чужой квартире.

Гость
#21
Гость

Вам родители помогли с ипотекой, ей не помогли. Ваши родители ночей не спали, вам помогали, а ее родители спокойно жили, зная что дочь и внук на птичьих правах в чужой квартире.

Здрасьте, приехали ! Кто сказал , что мне помогли с ипотекой ? Родители узнали о том, что квартира моя, когда я ключи получила и купила торт , пришла к ним отмечать :)

Гость
#22
Гость

Вам родители помогли с ипотекой, ей не помогли. Ваши родители ночей не спали, вам помогали, а ее родители спокойно жили, зная что дочь и внук на птичьих правах в чужой квартире.

На птичьих правах они были , так как сестра сказала будущему мужу : бери жилье до брака. Мало ли что, я не хочу твои долги выплачивать . А потом эта предусмотрительность , в кавычках ям боком и вышла

Гость
#23

Кто ж тут признается, у каждой в мечтах 2-3 квартиры.

Гость
#24
Гость

Кто ж тут признается, у каждой в мечтах 2-3 квартиры.

У меня пока одна . Зато выкупила еще коммерческое помещение . Брала кредит деньгами , рассчиталась. Теперь его сдаю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: