Гость
Статьи
Родители считают, что …

Родители считают, что друзья парней все хотят меня

в общем к нам приезжали друзья парня в гости, остались с ночёвкой, всех я прекрасно знаю, среди них был друг который постоянно к нам приезжает и уже как брат мне, знакомы со всеми уже почти 3 года, решила поделится с мамой, как хорошо мы посидели, на что потом она мне сказала, будь аккуратнее, у них у всех одно на уме, твой парень уснёт а они тебя изнасилуют, у них у всех инстинкты!такого бреда я давно не слышала, ребята все адекватные, сколько раз уже приезжали к нам, у них есть принципы, у них есть мозги, также мч знаком с каждым не менее 10 лет, неужели старое поколение было настолько гнилое, что у людей сформировалось такое мнение?

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты маленькая глупая, жизни не знаешь. еще и хвост на своих родителей поднимаешь "гнилое поколение".
Тебе даже невдомек, что человеческая природа не может измениться за одно поколение. Если у прошлого поколения были какие-то инстинкты, то они и у нынешнего есть. Иди уроки учи, деточка.

Гость
#3

Нет. Все росли в разных компаниях и с разными людьми. У твоих родителей судя по всему были гнилые друзья и компания

Гость
#4
Гость

Ты маленькая глупая, жизни не знаешь. еще и хвост на своих родителей поднимаешь "гнилое поколение". Тебе даже невдомек, что человеческая природа не может измениться за одно поколение. Если у прошлого поколения были какие-то инстинкты, то они и у нынешнего есть. Иди уроки учи, деточка.

А что плохо в том что она общается с ребятами? У вас тоже какие-то травмы юности?

Гость
#5

Дело не в старом поколении. Они правильно говорят, всякое может быть, особенно по пьяни... Может друзья вашего парня - воспитанные люди с нравственными нормами, поэтому такого не сделают. Но не все парни такие же...

Гость
#6

странно вообще оставаться часто с парнем и его друзьями. у вас отношение с парням к чему эти нахождения друзей парня когда вы вместе? ладно пары взрослые отдых у одних или аренда и остаются все ночевать. иногда совместно

Гость
#7
Гость

А что плохо в том что она общается с ребятами? У вас тоже какие-то травмы юности?

у нее есть парень общается с ним. схренали парень тащит своих друзей к своей девушки? личная жизнь у каждого, и иногда встречи мужской компашкой или совместные праздники.

Гость
#8
Гость

Ты маленькая глупая, жизни не знаешь. еще и хвост на своих родителей поднимаешь "гнилое поколение". Тебе даже невдомек, что человеческая природа не может измениться за одно поколение. Если у прошлого поколения были какие-то инстинкты, то они и у нынешнего есть. Иди уроки учи, деточка.

у людей нет инстинктов, профессор

Аноним
#9
Гость

странно вообще оставаться часто с парнем и его друзьями. у вас отношение с парням к чему эти нахождения друзей парня когда вы вместе? ладно пары взрослые отдых у одних или аренда и остаются все ночевать. иногда совместно

Они в первый раз за несколько лет к нам приехали,что в несёте

Аноним
#10
Гость

у нее есть парень общается с ним. схренали парень тащит своих друзей к своей девушки? личная жизнь у каждого, и иногда встречи мужской компашкой или совместные праздники.

Что значит к ней?это наша общая квартира,друзья приехали навестить в чём проблема.

Аноним
#11
Гость

Ты маленькая глупая, жизни не знаешь. еще и хвост на своих родителей поднимаешь "гнилое поколение". Тебе даже невдомек, что человеческая природа не может измениться за одно поколение. Если у прошлого поколения были какие-то инстинкты, то они и у нынешнего есть. Иди уроки учи, деточка.

Для особо одарённых, я живу за свой счёт и не с родителями, и учитывать их мнение я не собираюсь,если вы общаетесь с гнилыми людьми, это исключительно ваши проблемы,я всю ситуацию также рассказала бабушке, и у неё абсолютно адекватное мнение, представляете люди не животные и имеют разум в первую очередь

Аноним
#12
Гость

Нет. Все росли в разных компаниях и с разными людьми. У твоих родителей судя по всему были гнилые друзья и компания

Полностью солидарна с вами

Аноним
#13
Гость

Дело не в старом поколении. Они правильно говорят, всякое может быть, особенно по пьяни... Может друзья вашего парня - воспитанные люди с нравственными нормами, поэтому такого не сделают. Но не все парни такие же...

В первую очередь нужно думать головой с кем общаться, мы не тащим к себе в квартиру неадекватов, понимаем последствия, все очень культурные, не виделись очень давно, решили собраться,ребята достаточно далеко живут и остались с ночёвкой, не все люди злые и плохие в этом мире.

Гость
#14
Аноним

В первую очередь нужно думать головой с кем общаться, мы не тащим к себе в квартиру неадекватов, понимаем последствия, все очень культурные, не виделись очень давно, решили собраться,ребята достаточно далеко живут и остались с ночёвкой, не все люди злые и плохие в этом мире.

ну так если вы уверены, что парни из хорошей компании, что вас волнует? мнение родителей? да не рассказывайте им и все, вы их не переубедите, они всегда будут думать, что умнее вас и судить по своей не всегда счастливой молодости и по компаниям, в которых они состояли.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: