Гость
Статьи
Очень не хочу везти …

Очень не хочу везти сына к свекрови

Свекровь живет за 3000 от нас.
Внука не видела ни разу. За 3 года были постоянные отговорки, то дела, то болеют. Предлагали купить билеты, все организовать. Отмазки на постоянной основе.
После того как уехали с мужем в большой город, свекровь начала ненавидеть меня. Забрала сыночку корзиночку. Каждый день звонит мужу и говорит что именно он должен быть рядом и содержать их. Хотя в семьей у них 3 сына 2 из них ближе.
Постоянно говорить мужу, что вот в городе он ничего не добьется, а вот в деревне то сможет.
Муж говорит, что ради сына переехали, лечение + образование.
А месяц назад свекровь обвинила меня в том что мне нужна толко прописка и моему ребенку.
Записывает голосовые, какая я тварь, что специально все спланировала. 9 лет вместе и всегда все за моей спиной было. Ходила беременная, довели до угрозы выкидыша.

Хотим поехать туда, так как там и моя прабабушка, но я не хочу ехать к свекрови. Однажды она уже послала меня из своего дома, за то что молчала( умер отец на тот момент ) что я не благодарная.
Очень не хочу везти сына туда, едем и так очень рисковано( болеем ) а тут еще оры эти слушать…
Но я очень соскучилась по бабушке и родному краю.
Как быть?( #матьмужа #отношение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы едете все же?
Где будете жить?
У ваших родителей? Гостиница?
"Хотим поехать туда, так как там и моя прабабушка, но я не хочу ехать к свекрови"
Вот папа с сыном и навестят мать и бабушку..
А вы свою бабушку

Гость
#2
Захария

вы едете все же? Где будете жить? У ваших родителей? Гостиница? "Хотим поехать туда, так как там и моя прабабушка, но я не хочу ехать к свекрови" Вот папа с сыном и навестят мать и бабушку.. А вы свою бабушку

Там ведь сказано ребенок болен( он не должен от матери отлучатся ) отец не мама все равно

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Дык не вези, оспадя!!!!!!!
Не будь дурой

Захария
#5
Гость

Там ведь сказано ребенок болен( он не должен от матери отлучатся ) отец не мама все равно

Ну там не написано, что он болен так, что существует только у матери на руках..
Почему папа, в том же городе при этом, не может в гости к бабушке ребенка отвезти?
Если у папы есть такое желание

Захария
#6
Гость

Там ведь сказано ребенок болен( он не должен от матери отлучатся ) отец не мама все равно

Почему он не должен от матери отлучаться?

Гость
#7
Захария

Ну там не написано, что он болен так, что существует только у матери на руках.. Почему папа, в том же городе при этом, не может в гости к бабушке ребенка отвезти? Если у папы есть такое желание

Они за 3000 от Свекрови. Это явно Авиа перелет. А переезд в другой город по болезни, это что-то глобальное значит со здоровьем. 3 года он не большой

Захария
#8
Гость

Они за 3000 от Свекрови. Это явно Авиа перелет. А переезд в другой город по болезни, это что-то глобальное значит со здоровьем. 3 года он не большой

Лечение..
Лечение и логопедическое может быть..
Я не утверждаю, но автор не написал, о чем речь...
Но если автор хочет повидать прабабушку, то не исключает свою поездку?
Значит, предполагает оставить с папой ребенка на месте? Или с кем? Со своей мамой..
Ну пусть не везет, если ребенку вреден, сложен , невозможен перелет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: