Гость
Статьи
Мать настраивает людей …

Мать настраивает людей против меня

Что бы вы чувствовали если бы ваша мать была такая какую я сейчас опишу?

Моя мама родила меня в 36, отцу было 44. У него есть 4-5 детей от первого брака, жил на два фронта. Я родилась в середине лихих 90х, в деревушках не было работы, денег, благо была крыша над головой. Процветал алкоголизм, после рождения еще одного младшего брата, мать начала время от времени выпивать. Отец эпизодически мелькает в памяти, он то был то его не было. Но они оба выпивали. Мои 10 лет детства прошли с запахом перегара. По утрам когда просыпалась, дома толпы пьяных в стельку мужики и женщины, печку ночью не отапливали, есть нечего, везде валяющиеся пробки от бутылок, на завтрак обьедки этих алкашей с запахом водки, прокуренный дом, голод и холод. Не раз видела как мать имеют разные мужики. Мать у меня не далекая. Она настраивает других против меня, они все святые а я сволоч. Хотя я пахарь, работаю финансово успешнее. Постоянно скрывает от меня новости, постоянно хвалит других но не меня. Начинает меня проклинать, постоянно какие то замечания. Даже в детстве , постоянно вместо защиты упреки, говорила чтобы я не получала замечания от других, мол смотри все дети хорошие а ты тварь. По ее тупому выводу если мальчик в школе ударил, значит сама этого хотела, сама нарвалась.

Anonim
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Задрали скучными, главное, одинаковыми рассказами о маргиналах.
Успокойтесь уже - ясен пень, что пишет эту галиматью один человек под разными никами.

Всем бобра
#2

Тебе под 30к лет, а ты все одиды детские не пережуешь никак?
И не писти, в середине 90х уже спокойно было

Автор
#3

***ПРОДОЛЖЕНИЕ***
Мне уже тридцать, но в последнее время ощущаю что я не уважаю мать. Я через силу хотела преодолеть это все, возила на отдых в другую страну, дарила подарки и знаки внимания. Но на этот раз я окончательно убедилась она меня держит за гадкого утенка. Я ненавижу брата и сестру. У нас нет как такого общения. Еле уживаемся в одном доме. Я вспомнила что у нее в девяностых были золотые зубы, однажды в детстве, она начала истерить что скоро она может умереть, если не найдет золотую коронку который она возможно проглотила. Я помню как она вечером в загоне испражнялась при нас и заставляла нас ковыряться в ее дерме чтобы найти выпавшую от зуба золотую коронку. В последнее время частенько всплывает в памяти такие глубоко забытые воспоминания, может осень так действует. Я кажется начинаю ее тихо ненавидеть, она уже старая под 70. Последней каплей было то что, недавно брат по горящей путевке уехал на отдых. Мы все меж.собой не общаемся, соответственно я об этом не знала. Когда узнала и начала расспрашивать, старая карга кинулась на меня оскорблениями что я пиз*ец завидую ему что ему посчастливилось раз в жизни выехать в зарубеж. Я никогда особо не чувствовала поддержки от семьи, фу даже жалею что родилась именно у нее. Находится рядом с ними не выносимо, ненавижу ее и их.

Anonim
#4
Cвета

Задрали скучными, главное, одинаковыми рассказами о маргиналах. Успокойтесь уже - ясен пень, что пишет эту галиматью один человек под разными никами.

Я давно читаю этот форум лет 13 уже. Но это мой первый пост.

Anonim
#5
Всем бобра

Тебе под 30к лет, а ты все одиды детские не пережуешь никак? И не писти, в середине 90х уже спокойно было

Все индивидуально. В глухих деревнях до сих царит 90 е. Так что вы не будьте так уверены

Всем бобра
#6
Anonim

Все индивидуально. В глухих деревнях до сих царит 90 е. Так что вы не будьте так уверены

Ну ок, мать плохая. Не общайся.

Гость
#7

Какая жесть !! Зачем тебе эта женщина??? Ну родила, дальше что ? Она тебе психику искалечила, с ней надо было прекратить всякое общение еще с 18 начиная. Ищи работу вдали от этой семейки, и забудь их. Братья, сестры, это ее дети, а для тебя они просто недоразумение. Надо же себя уважать а не уничтожать! И вообще все выскажи матери и скажи что ее ты не уважаешь как человека и никогда не простишь. Сразу легче станет. Но больше контакта с ней не ищи. Она тебе не нужна.

#8

Эта алкашка еще смеет оценивать кто лучше кто хуже?)) С кем вы сражаетесть?))

И да ,действительно, если давать срразу мужикам ,выполнять все ,то не ударит .. судя по ее действиям и логике ..а отстаивать мнение ,то можно нарваться))

#9
Борте Фуджин

Эта алкашка еще смеет оценивать кто лучше кто хуже?)) С кем вы сражаетесть?)) И да ,действительно, если давать срразу мужикам ,выполнять все ,то не ударит .. судя по ее действиям и логике ..а отстаивать мнение ,то можно нарваться))

Там уже человек смыт,размыт ..
Вы с нервными отдодосами скандалите)

Гость
#10

Если есть деньги или возможность уезжай навсегда. Пусть живёт в своём мире и настраивает хоть Путина с Медведевым против тебя ;) врубай зачетную музычку и наслаждайся моментом без депрессняка ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/1NHNGCm1Uq4E7CACUHuoL5

Вынь да положь
#11

зачем там живете?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: