Гость
Статьи
Попрекают за …

Попрекают за неуважение к родителям

Мою знакомую часто попрекают за неуважение к родителям. Были моменты, что она в разговоре их посылала. Многих шокирует, они считают её доброй и спокойной. Я немного знаю их семью. С виду спокойные и вежливые, но в быту неадекватные истерики. Батя с работы и на диван к телеку спать. Мамаша разговаривает оскорблениями и проклятиями через слово. Дочь их выросла забитой тихоней, и во многом глупой. Боится слово кому - нибудь поперёк сказать. Помогает многим бескорыстно, типа друзьям. Сама потом злиться, но в глаза сказать не может, как и родителям. Они не пьющие, но без пары рюмок редкий день проходит. Родители правда работают, деньги есть, но на этом плюсы заканчиваются. Она сама зарабатывает не много, проблемы со здоровьем. Мать её полжизни по больницам тягала, с глаз долой. Она и впрямь болела на нервной почве. Вот вопрос - все ли родители достойны уважения? Они просто люди. То, что два пьяных тела на автопилоте сов@купились, не делает их РОДИТЕЛЯМИ. Как по мне, от таких держаться надо подальше. Её мамаша однажды, узнав, что я рассталась с парнем, предлагала научить привороту. Я отказалась, и с тех пор у подруги даже воду не пила. Может от таких приворотов и сходят с ума, муж пьёт и дети болеют.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

На фига нам нужен рассказ о маргиналах, а?
Тем более, это не ваша жизнь, откуда такой праздный интерес и перемывание их косточек?

Гость
#2
Cвета

На фига нам нужен рассказ о маргиналах, а? Тем более, это не ваша жизнь, откуда такой праздный интерес и перемывание их косточек?

Оно любит под солями в тырнетах попукивать 😂

Гость
#3
Cвета

На фига нам нужен рассказ о маргиналах, а? Тем более, это не ваша жизнь, откуда такой праздный интерес и перемывание их косточек?

Надоели вопросы почему моя подруга так неуважительна к родителям. Обычно говорю, что это её дело. Но многие не понимают " это же родители - они у неё хорошие ". Неужели у всех всё идеально с родителями? А темы здесь разные. Не хотите, не читайте.

Гость
#4
Гость

Оно любит под солями в тырнетах попукивать 😂

Свои диагнозы не приписывай другим.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: