Гость
Статьи
Мама ревнует отчима ко …

Мама ревнует отчима ко мне

хочу просто выговориться, мать достала мне 15 лет,она ревнует меня к отчиму они в браке 8 год,сначала она просто спрашивала что он ко мне не пристаёт,затем она начала утверждать что я с ним сплю,и когда например я подхожу к зеркалу она говорит,что я специально это делаю,она даже у него спрашивала спали ли мы,меня от неё тошнит уже просто ,один раз она напилась и орала на весь дом ну давайте тр@хайтес.,я знаю чем вы тут занимаетесь и поставила камеру в доме,сегодня она меня ночью разбудила потому что нашла на моем аккаунте на котором я не сижу переписку с 2020 года с ним , там какая то фото ,она даже не посмотрела что за фото ,разбудила меня и начала орать что там за фото ,я не помню это было 4 года назад.я уже правда устала ,она просто неадекватная она его ко всем ревнует, на прошлой неделе напилась выгнала его и ныла всю ночь что он её не любит, и она одинока ,при этом он её бьёт, так же это происходило на глазах 2 из общих детей 6 и 3 года, меня так задолбала эта семейка, мне остался год и я сьеду в общагу , просто хочется выговориться, все подруги говорят бежать от них ,мне не к кому идти даже ...
(извиняюсь за ошибки,пишу на эмоциях)

пожалуйста скажите что делать в такой ситуации

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вашу маму надо к психиатру!

#2

У нее больная любовь к нему, это ненормально!

Гость
#3

Правильно делает. Вот повзрослеешь, будешь с отчимом сношаться. Она это понимает. Сколько историй таких

Гость
#4

вброс тупой малолетки

Гость
#5

Тут один выход,получайте паспорт и уходите через год.Ужасная семья!Мать погрязла в ревности,ее любовь затмила все.Сама не живёт спокойно,и вам не даёт.Ждите,когда исполнится 16лет,получайте паспорт и уходите из этого дома.

Гость
#6

пошлите ее ***

Гость
#7

Пусть выгонит его и не ревнует, хотя тогда переключиться на вас будет доставать, она чувствует себя старой, и сама провоцирует мысли этого мужика к тебе, ***, . Да надо съехать вам у нее чердак потек

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: