Гость
Статьи
Странный отчим

Странный отчим

Год назад мама привела в дом отчима, до этого мы видели его всего один раз, так как они познакомились и общались по интернету. Поначалу он казался относительно нормальным, был улыбчивым, много шутил, никогда не повышал голос, единственное, что напрягало это помешанность на религии (он бабтист). Он буквально всегда и везде слушает религиозную музыку и проповеди, даже тогда когда разговаривает с нами у него в ухе в наушнике играет эта фигня ( я уже начинаю ненавидеть эту полу плачущую вечно молящую бога о спасении музыку). Он выходец из деревни, говорит с кучей ошибок и, как я поняла, совершенно лишён какого-либо воспитания и чувства такта, к тому же он перфекционист. Он переехал в НАШ частный дом в 10 минутах езды от города, сейчас не работает, ест за двоих, у него проблемы со сном из-за чего он вскакивает в 4- 6 часов утра даже по выходным, а ложится спать очень поздно, до часу ночи смотря телевизор и это очень сильно мешает маме спать. Дальше у него начал проявляется его настоящий характер, однажды они с мамой были на заправке в городе, поругались и он высадил ее, а сам уехал, затем через минут 20- 30 вернулся, мама приехала домой вся в слезах. Через время он начал пробовать шутить, что нам с братом не помешало бы дать хорошего ремня, потом он начал меня немного пугать своими "шутками" про то, что наши кошки (их три) могут стать отличным шашлыком, а сейчас он, прикрываясь шуткой, говорит, что хочет их убить, даже описал, как легко он может сломать им шею или застрелить. К стати в гараже и их с мамой комнате он поставил камеры, чтобы мы не лазили в его вещах. Недавно оказалось, что у него имеется несколько видов огнестрельного оружия, включая ружье, понятия не имею зачем он нам его показал. Вообще, после его приезда я, мама, брат и бабушка начали часто ссориться. А недавно мама взяла на себя кредит, купив ему грузовую машину, что бы тот мог наконец начать работать. В общем, он оказался очень капризным и странным, не знаю чего от него ожидать. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пососи ему по братски

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Он не баптист. Баптисты не смотрят телек. Мамаша твоя полоумная, если притащила этого ушлепка к вам в дом, терпит его выходки и берет для него кредиты. От её хахаля, что угодно можно ожидать.

сигма вумен
#4

тап тап тап па хамяку

Гость
#5

Твоя мамка тоже ненормальная раз привела шизофреника в дом !
Скоро ты в Бога тоже уверуешь, будешь молиться чтобы не застрелил тебя ненароком во сне

Гость
#6

Это больше Пуританен, чем боптист

Пуретане характерны крайняя строгость нравов, аскетическое ограничение потребностей, протест против какой бы то ни было роскоши и удобств, патриархальное отношение к вопросам семьи и брака

Вообще у тебя тут на него в тексте на несколько ст уголовного и административного хватит;

Тут только звонить ментам или Отдел по опеке, попечительству и охране прав детства(они могут принудить мать к разрыву данных отношений)

Гость
#7

Обратитесь в местные правоохранительные органы по телефону доверия. В интернете можно найти его номер.
Павлик Морозов тоже так поступил в своё время. Так он на родного отца донёс! А в вашем случае это всего лишь чужой посторонний человек. Главное, чтобы ваш отчим не узнал об этом. И мать тоже. Сделайте звонок с телефона подруги.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: