Гость
Статьи
Мать девушки считает, …

Мать девушки считает, что я не достоин ее

Познакомился с мамой девушки около двух месяцев назад. Переодически бывал у них в гостях, они вместе живут. Во время последнего визита, мама решила со мной поговорить, пока не было девушки. В общем, суть в том, что по ее мнению, я не достоин ее дочки. Она умница и красавица, а я простой Ваня. Мне нужно отстать от нее и найти девушку проще. Я работаю экономистом, девушка програмистом, зарабатывает больше меня. Я планирую закончить аспирантуру, преподовать, мне нравится моя работа. Девушка эту тему не прднимала никогда, я ничего не скрывал. Думаю , в гости ходить теперь по минимуму у ним. Скорее всего, она и дочь настраивает против меня.

Алексей
21 ответ
Последний — Перейти
Ласковый мерзавец
#1

Автор, расскажи девушке о том, какой разговор состоялся у тебя с ее матерью. Вместе (вдвоем, без мамы) примите решение, как вам быть дальше.
У вас в планах есть создание семьи? Или еще об этом не думали?

Алексей
#2
Ласковый мерзавец

Автор, расскажи девушке о том, какой разговор состоялся у тебя с ее матерью. Вместе (вдвоем, без мамы) примите решение, как вам быть дальше. У вас в планах есть создание семьи? Или еще об этом не думали?

Да, иначе я бы не знакомился с мамой.

#3

Поговорите с девушкой, как она относится к этой ситуации. Если девушке нормально, она хочет быть в отношениях с вами, то мама не сможет как-то повлиять. Если же девушка сомневается и прислушивается к словам матери, лучше расстаться сейчас, т.к. эта проблема будет часто всплывать, и в итоге девушка всё таки расстанется с вами.

Самое главное, поговорите с девушкой, ее слова важнее слов матери.

Непсихолог
#4

И что? ПрепОдовайте дальше....... и так страна в эклномическойжопе, пусть еще больше будет, ога....

Гость
#5

Детали не раскрыты. Где была девушка, пока ты любезничал с маманей?

Непсихолог
#6
Ласковый мерзавец

Автор, расскажи девушке о том, какой разговор состоялся у тебя с ее матерью. Вместе (вдвоем, без мамы) примите решение, как вам быть дальше. У вас в планах есть создание семьи? Или еще об этом не думали?

Мама права, не нужен парень, который зарабатывает меньше. Понимает в экономике, окей, пусть золото покупает, на бирде играеи, инвечтмрует, тткладывает, отурывает свой хедж фонд, наращивает пассивный доход, НО для создания семьи он доожен зарабатывать в 3 раза больше девушки. Это азы семейной экономики.

Солист
#7

Девушка в платье из ситца,
Каждую ночку мне снится,
Не разрешает мне мама твоя
На тебе женится.
Знаю за что твоя мама
Так меня ненавидит -
По телевизору каждый день
Она меня в джазе видит.

Мне говорит твоя мама -
Как тебе только не стыдно,
Весь твой оркестр сидит внизу
Тебя одного лишь видно.
Был бы ты лучше слесарь,
Или какой-нибудь сварщик,
Ну, в крайнем случае, милиционер,
Но только не барабанщик.

Ты передай своей маме,
Сделаю всё, что хотите.
Продам установку, куплю контрабас,
Только меня любите.
Девушка в платье из ситца,
Больше мне ночью не снится.
Мне разрешила мама твоя,
А я расхотел жениться.
Мне разрешила мама твоя,
А я расхотел жениться.😎✌️

Гость
#8

Она как минимум не умна
Соответственно напрашивается вывод, что аналогично неумна дочь. Но это не точно. Умная мать никогда не станет вмешиваться в отношения дочери так очевидно и грубо. Это открытая конфронтация, не нужная никому

Гость
#9

Это и нормалтно и не нормально. Мать и долна быть насторожена и смотри со стороны взрослой женщины. Это пока первое впечатление и может потом изменится. А может вы и растанетесь. Может поженетесь и будите в неочень хороших отношениях тещя и зять, сто в принципе обычное дело.

Алексей
#10
Непсихолог

Мама права, не нужен парень, который зарабатывает меньше. Понимает в экономике, окей, пусть золото покупает, на бирде играеи, инвечтмрует, тткладывает, отурывает свой хедж фонд, наращивает пассивный доход, НО для создания семьи он доожен зарабатывать в 3 раза больше девушки. Это азы семейной экономики.

Мне тогда надо будет зарабатывать больше чем депутат госдумы.

Алексей
#11
Гость

Детали не раскрыты. Где была девушка, пока ты любезничал с маманей?

Вышла на улицу на 15 мин.

Гость
#12

Тоже с ошибками будешь преподОвать? Раньше, троечники грамотней современных преподОвателей писали.

Ласковый мерзавец
#13
Алексей

Да, иначе я бы не знакомился с мамой.

Ну и планируйте без участия мамы. Жить отдельно есть возможность?

Ласковый мерзавец
#14
Непсихолог

Мама права, не нужен парень, который зарабатывает меньше. Понимает в экономике, окей, пусть золото покупает, на бирде играеи, инвечтмрует, тткладывает, отурывает свой хедж фонд, наращивает пассивный доход, НО для создания семьи он доожен зарабатывать в 3 раза больше девушки. Это азы семейной экономики.

Это маме такой парень не нужен и тебе не нужен, а у девушки свое мнение. Не маме за него замуж идти, так что ее слово не последнее.
Кто знает, как сложится карьера парня в будущем?
Гораздо важнее, есть ли между ними любовь.

Ласковый мерзавец
#15
Непсихолог

Мама права, не нужен парень, который зарабатывает меньше. Понимает в экономике, окей, пусть золото покупает, на бирде играеи, инвечтмрует, тткладывает, отурывает свой хедж фонд, наращивает пассивный доход, НО для создания семьи он доожен зарабатывать в 3 раза больше девушки. Это азы семейной экономики.

Это азы ТВОЕЙ семейной экономики, а не их. У них может быть по-другому, нравится тебе или нет.

Ласковый мерзавец
#16
Алексей

Вышла на улицу на 15 мин.

По просьбе мамы или как?

Алексей
#17
Ласковый мерзавец

Ну и планируйте без участия мамы. Жить отдельно есть возможность?

Да. Я один живу.

Алексей
#18
Ласковый мерзавец

По просьбе мамы или как?

Нет, сама.

Ласковый мерзавец
#19
Алексей

Да. Я один живу.

Забирай девушку к себе и живите вместе. Не думал об этом?

Алексей
#20
Ласковый мерзавец

Забирай девушку к себе и живите вместе. Не думал об этом?

Да, она часто у меня.

Гость
#21

Кидани Тёще трэчёк, пусть знает, что у Зятька есть вкус, а не он только рэпчину слушает ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/3gLbwcUni2LmgGWibIKj9R

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема