Гость
Статьи
Строгая мать!

Строгая мать!

Мне 36 лет, маме 66лет. Ей не нравится нечего не одежда которую, я предпочитаю, не волосы мои.. Недавно, убили медведя забредшего в дачный участок. Меня очень расстроило это и я набила маленькую татуировку медведя за ухом в память о медведе... Я очень люблю животных и это разбило мне сердце! Я сделала фото и поделилась с ней своей душевной болью в ответ мама позванила и отчитала меня как маленькую девочку... Говорила, что она думала что я взрослая и разумная, а оказалось... Что теперь из-за каждого случая татуировки делать будешь?!!! Вообщем это меня убило... У кого такие же мамы?... Очень больно, я плакала весь вечер... Муж сказал не обращать внимания и не убиватся так,но это больно услышать такое от мамы...

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Ласковый мерзавец
#1

Не пойму я, зачем рассказывать матери то, чего она заведомо не одобрит, а потом обижаться на это неодобрение.
Язык за зубами не держится?

Гость
#2

У вас очень доброе сердце! У вас с мамой просто не совпадают некоторые взгляды на жизнь. Мысленно пожелайте маме добра и благополучия.

Ласковый мерзавец
#3

Это не мать слишком строгая, а дочь слишком зависима от ее мнения.
Деточка 36-летняя, перегрызи пуповину!

Гость
#4
Ласковый мерзавец

Это не мать слишком строгая, а дочь слишком зависима от ее мнения. Деточка 36-летняя, перегрызи пуповину!

Ты не устало тут под солями визжать, нищее? В ПНД обратись

Гость
#6

У вас мама травмированный человек, раз так общается с вами. Возможно у нее в детстве были подобные проблемы в общении с родителями, может ее жизнь сделала такой и ее окружение. Бывают. к сожалению, такие родители и в таком возрасте ничего не поделаешь. Можете попробовать поговорить с ней об этом, что вас беспокоит в ее отношении к вам, уютную обстановку сделайте, чай там, тортик и тд. Реагируйте на все ее предъявы к вам спокойно, не просто так люди несут негатив, значит ей самойна душе плохо. Или просто не делитесь с ней тем, что вас заденет от ее ответов по поводу той или иной ситуации
Добра вам!

Ласковый мерзавец
#7
Гость

Ты не устало тут под солями визжать, нищее? В ПНД обратись

Ты уже мою декларацию о доходах изучило? Ищешь с кем бы сцепиться?

Гость
#8

У твоей матери не хватает ума понять, что ты уже взрослая женщина. Не нужно плакать. И не нужно так болезненно реагировать на свою мать. Имей смелость сказать своей матери, что ты уже взрослая. И веди себя так, как взрослая. А взрослые не плачут из-за того, что мамочка накричала по телефону. Надо было не лушать её выгоор, а решительно положить трубку и отключить телефон!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: