Гость
Статьи
Мне 27, но мама не …

Мне 27, но мама не отпускает меня гулять

Так получилось что мама растила меня сама. Я часто слышу историю о том какие мужчины плохие, о том что мой отец ушёл от меня и от моей мамы. Она полностью меня опекала, не всячески отграждала от мужчин. Когда я впервые я нашла себе парня, она сказала что этим отношениям не быть. Когда он пришёл ко мне домой, она его послала и закрыла меня в комнате. На тот момент мне было уже 20. После того как это случилось, мама отвела меня к гинекологу. Проверка на женское здоровье, и она узнала что я не девственница. За этим последовали морали. И она меня выпорола, за то что я испорченная, и грязная. После того случая прошло много времени, и я вновь нашла себе парня. Я уговорила маму отпустить меня жить отдельно, но она не знала что ко мне ходит парень. Один раз когда мы занимались любовью, она без спроса пришла ко мне домой. Начала бить моего парня, стоит сказать что она голым выгнала в подъезд. Я не знаю что с ней делать, она мне жизни не даёт, а я боюсь её обидеть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Ваша жизнь, а не мамина. Нужно отстаивать своё право ее жить.

#2

Жесть. Тут вы жестко должны поставить личные границы иначе в девках будете ходить и винить свою мать , что ваша жизнь не сложилась. Если ничего не говорите ей, значит вас все устраивает . Не маленькая вроде уже . Если у нее обиды на мужчин, это лично ее печальный опыт, но это не значит, что у вас сложится так же как у нее , увы, но мать должна это понимать .

Гость
#3

Влажные фантазии местных дро черов

Гость
#4

А где-то в Крыму, девушка в розовом сарафане
И мама её не отпускала гулять
Но мы просили, отпусти мама дочку с нами
И мать отпустила, и дочь её на кораблях.©

Парня найдите такого, чтоб мама не смогла его отлупить.

#5

Понятно что разводка, но таких историй много в реале. Это тот случай, когда у матерей своей жизни нет от слова совсем и они начинают жить жизнью детей. Сексом детей, интересами детей, ухажерами детей, работами детей и т д.А в старости мамаша скажет что всю жи посвятила дитятке, который об этом не просил

Мисс мира
#6

Зачем вы дали маме ключи ?
Это ваша квартира , если с мамой живёте то пора взрослеть и жить отдельно!

#7

Ааааааа

#8

Своди ее к психологу

#9

Она больная

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: