Гость
Статьи
Переживаю за мать, это …

Переживаю за мать, это серьезно ?

Когда приходит мама в гости, то уходит в комнату к внукам, говорит мне посидеть в другой комнате. Говорит я вообще-то не к вам пришла, а к ним. Не понимаю почему я должна отсиживаться в другой комнате, почему не пообщаться всем вместе. Ну это ладно. В крайний раз слышим с мужем, как она говорит ребенку, как он вырастит и начнет отбирать у нее пенсию силой, взяв за горло. Я ей говорю, что это такое, а она в ответ, а что вы не знаете что ли как сейчас ради денег убивают стариков внуки ? Я в шоке, ничего не сказать. Муж прифигел. Мы не маргиналы. Но страшно как-то. Боюсь что будет дальше.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
овниха великолепная
#1

походу мама ваша с ума сходит! ограничить общение с внуками. детей пугает такое поведение, вот еще буду всякую ерунду слушать, пугаться. к психологу ее

Cвета
#2

Каждый день будешь эту плохо придуманную ахинею выставлять?

Гость
#3

Для начала прекратить пребывание детей наедине с мамой. Я не говорю вообще ее к ним не пускать, под вашим присмотром ради Бога.
Не думаю, что она умом двинулась, хотя к этому будто бы все и идет. Скорее всего наслушалась от соседок-подружек или из интернета страшные истории как жадные внуки убивают несчастных беззащитных бабушек ради денег, и поверила в этот бред. Вряд ли она сама до этого дошла- у вас благополучная семья и никто никогда не покушался на ее деньги, нет причин для таких переживаний. Так что с мамой поговорите, узнайте «откуда ноги растут». Но к детям больше не подпускать, а то мало ли решит первой избавиться от наследничков.

Тургеневская барышн...тётка
#4

На начало деменции похоже. Сколько лет маме? Не оставлять ее наедине с внуками. Пусть приходит, но все вместе в одной комнате с вами с мужем

Гость
#5

Не маргиналы? Значит, муж у вас летчик? Крайний вместо последний употребляют либо летчики, либо маргиналы.

Гость
#6
Гость

Для начала прекратить пребывание детей наедине с мамой. Я не говорю вообще ее к ним не пускать, под вашим присмотром ради Бога. Не думаю, что она умом двинулась, хотя к этому будто бы все и идет. Скорее всего наслушалась от соседок-подружек или из интернета страшные истории как жадные внуки убивают несчастных беззащитных бабушек ради денег, и поверила в этот бред. Вряд ли она сама до этого дошла- у вас благополучная семья и никто никогда не покушался на ее деньги, нет причин для таких переживаний. Так что с мамой поговорите, узнайте «откуда ноги растут». Но к детям больше не подпускать, а то мало ли решит первой избавиться от наследничков.

Канал по телевизору есть такой, вот и насмотрелась страшилок. Но все равно, поймите мое опасение. Стараемся из виду не упускать. У многих пожилые могут вытворять всякое

Гость
#7
Тургеневская барышн...тётка

На начало деменции похоже. Сколько лет маме? Не оставлять ее наедине с внуками. Пусть приходит, но все вместе в одной комнате с вами с мужем

70 лет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: